Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Тарханкут 2010 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Второй раз в этом году был уже в Крыму, только первый раз это было в восточной части (Коктебель, Судак), то этот раз это было в западной (Тарханкут). Весной мне больше понравилось, меньше было народа, больше кислорода было. Но зато в августе вода теплая, купаться можно было до посинения.

Крым как всегда тот, грязный... В Оленевке было грязно и людно, на самом Тарханкуте было ОЧЕНЬ грязно, мусор просто в кучи собран и чайками разнесен. Никому до этого дела нет... Недалеко от межводного более менее чистый берег, чем дальше от поселка, там берег и пляж каждый день убирают, берут за это 20 грн с палатки и 20 грн с машины...

Вода была прозрачная, по шею зашел, а дно видно в радиусе нескольких метров.

Креветок и крабов ловить всё таки нельзя, можно только раков отшельников, но кому они нужны? Smile)

Поражают женщины которые разбрасывают свои тампоны тампакс на берегу или детские памперсы, где совесть то?

Недалеко от меня стояла компания где-то из восточной Украины, у меня такое чувство было что я попал в 90-е годы... музыка играла в основном из того времени. Машина времени?

На фото выложил чай, который случайно купил, в общем это, такое чувство что я пил гель для душа Smile) ей Богу, был у меня с таким вкусом, один в один Smile)


Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Авг 23, 2010 3:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вода действительно в этом году очень теплая и прозрачная. А Межводное преобразилось. И народу море.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Тарханкут 2010 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

.....я пил гель для душа Smile)

так всё таки пробовал когда-то))))

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не, только одеколон Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

del
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме