Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я еще чего то неразловил этот поппер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а я еще чего то неразловил этот поппер....
Я целое лето на него отловил , остался очень доволен . Маленького у меня не было по этому решил добавить в арсенал . А у тебя большой или маленький чак баг ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

6 см в длину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
6 см в длину.
Саша все может быть Sad будем пробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Давно хотел прикупить !

Красивые Very Happy
Купил недели 3 назад маленького, расцветки такой, как на фотке больший.
Пока только проверил на воде как "булькает" и летает - мне понравилось... посмотрим как рыбе Smile .

А на большого что ловилось (окунь, щука)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 6:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

alex100 писал(а):


А на большого что ловилось (окунь, щука)?
Самый прикол в том шо на большой всегда и везде был окунь вплоть до пипи сочного размера . Маленький я только купил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
6 см в длину.
Саша купи тот шо побольше (8 см) . У меня изначально был большой как на фото выше а у моего друга был черная спина и зеркальные бока ( ну типа для соленой воды ) работали оба отменно а остальные попера молчали Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey

Рыбак


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня в фаворитах Дайва Zero расцветка Ghost или типа такого сам поппер маленький, но ловит окуней ПИЩЕВОГО РАЗМЕРА, т.е. если на рапаловский поппер цепляются матросики даже меньше поппера, то на дайву бросаются исключительно сьедобные экземпляры, еще из недорогих Salmo POP!!! Валит Фсе ОКУНЬ, щуки ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОППЕР на который я умудрялся без козы (всегда ловлю на поппер без козы! так интересней ИМХО) вытягивать на один поппер ДВА!!! окуня сразу, причем толковых окуня по 400 гр, и это было не один раз!!! За один сезон щуки у меня сперли 4 штуки таких, еле нашел сейчас такой про запас.
_________________
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Dudinsky

Рыбак


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Очень люблю ловить на поверхностные приманки. там где ловлю я с отрывом всех облавливает китайский поппер А-Элита (A-ELITA POPPER 50 http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/pages2009/099_1.php ) в любой расцветке. Ловит исключительно окуня. щука по нему как правило промахивается. Размеры 60 и 70 менее уловисты. Хотя, конечно, речь скорее всего идет о том, что я правильно подобрал проводку и приманку к конкретному месту. (Здравый смысл протестует против того, что китайская копия с японской приманки ловит лучше собственно японских собратьев).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха
точно,он Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме