Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

почва какая то мягкая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беря

Рыбак


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вот мой Тушканчик


27032010787.jpg
 Описание:
 Размер:  762.65 KB
 Просмотрено:  4247 раз(а)

27032010787.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня как всегда, заправлялся на WOGe в Юго-западном.
Такой херни, я давно не лил. Даже мой автомобиль почувствовал разницу, и это при том, что в баке оставалось 20л. и я залил ещё 40.
Больше я туда не ездец...
Где заправляться? ХЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тоже кстати на Воге лажу заметил и на Шелле... заправлясь на Пероне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

давно заметил , что ВОГ спаскудился, особенно после последней рекламной компании...К тому же удивило и насторожило , что на Чигиринской , на ВОГе норовят про чек даже и не вспоминать Shocked
стараюсь лить Одесского НПЗ, почему Rolling Eyes в надежде на контрабасс Very Happy на Пероне 95й из Одессы-мамы! ЛУКоил тож из Одессы!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
на Пероне 95й из Одессы-мамы!

Володь, я на Пероне уже давно не заправляюсь, хотя у меня их дисконт.
После того как они перестали брать 95+ на Укравто, они начали брать его где попало. Даже сама Оксана (хозяйка) в свою Акуру, иногда предпочитает заправляться в другом месте, но не говорит где.
Информация из первых рук, т.к. знаю Оксану лично а её замом на Пероне, работает жена моего друга, кстати тоже доктора. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

оооо Shocked так им там травматолога не нужно?

сегодня заправился на ЛУКойле 95-м - полет нормальный!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
так им там травматолога не нужно?

Так там кроме оператора, практически бабский коллектив. Нафиг им травматолог? Тебе нужно переквалифицироваться в сам знаешь кого. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я заправляю свой Шевроле по советам друзей 92-м на ВОГе или Пероне и кроме как зимой после заправки на ВОГе не замерзло где-то в шланге тяга отличная. Замерзание устранил затянув машину на ночь в бойлерную. Правда потом долго зуб на ВОГ имел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже езжу на 92-м бензине, Перон... если где то далеко за пределами Черкасс, то 92-й OKKO/KLO или SHELL/WOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Alexander писал(а):
Еще не читал стать, но сразу вопрос. Вот снял я с учета машину, выдали в МРЭУ транзитные номера, на них нет отверстия чтобы прикрутить...

Сбросил в личку.


решилось в мою пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
стараюсь лить Одесского НПЗ

пожалейте свои деньги и машину, хуже бензина на юге нет, все стараются залить румынский или литовский, если же украинского производства, то только 92, у него (по идее) октановое число около 93, так что на любую, даже самую навороченную машину, подойдет.
У меня на Аккорде встроенный анализатор топлива, очевидно компьютер сравнивает отдаваемую мощность, иначе не могу представить какие есть другие варианты экспресс-анализа топлива, так лукойловский бензин отстает НАМНОГО от остальных. Не говорю о сгоревшем лямбда-зонде из-за лукойловского качества присадок. Другие замечают это качество в сравнении по километражу, который проходит машина на одинаковом количестве топлива от разных производителей.
Если нахожусь в командировке стараюсь заправлять на Шелл или Окко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polariss

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 67



СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
стараюсь лить Одесского НПЗ

пожалейте свои деньги и машину, хуже бензина на юге нет, все стараются залить румынский или литовский, если же украинского производства, то только 92, у него (по идее) октановое число около 93, так что на любую, даже самую навороченную машину, подойдет.
У меня на Аккорде встроенный анализатор топлива, очевидно компьютер сравнивает отдаваемую мощность, иначе не могу представить какие есть другие варианты экспресс-анализа топлива, так лукойловский бензин отстает НАМНОГО от остальных. Не говорю о сгоревшем лямбда-зонде из-за лукойловского качества присадок. Другие замечают это качество в сравнении по километражу, который проходит машина на одинаковом количестве топлива от разных производителей.
Если нахожусь в командировке стараюсь заправлять на Шелл или Окко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как то общался с инженером черкасской нефтебазы - 80% бензина в Черкассах это ихний, а бодяжат уже по месту. Приехали ж/д цистерны - и поехали бензовозами по авиасам, тнк и т.п.



з.ы. на счёт ВОГа не удивлён - там точно чтото не так если заправщики кучу бензина на форумах продают прям с колонки без чека

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

polariss писал(а):
Если нахожусь в командировке стараюсь заправлять на Шелл или Окко.



92-м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.
Страница 17 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме