Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: 5.05.2010 с.Худяки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дело назревалось ещё с обеда, 4 числа! обзвонив всех своих, никого не нашёл, решил взять кого то из наших форумских! Поскольку желающих оказалось мало Smile Решил ехать сам! Проснувшись в 5 утра, взглянул на небо, понял, и понял, что погодка будет хорошая, приготовился, и в путь! Уложил снатстьи, сумки и себя в машину, отправился в путь....


Приятная музычка, солнышко, навеяло отличное настроение, и желание по быстрей приехать и забросить удочку



Не успев и толком проснуться, как, уже поворот, на заветное озерцо!!

Дорога по деревне, оказалась, хорошей, прямо, прямо, в упор до перекрёстка, до знака(кстати единственного) главной дороги, поворачиваю на право


на улицу Черкассская, далее, почти в конец деревни, перед, последним домом, поворотв в лево, на улицу Урицькой, и заветный спуск и я в у шлагбаума, пританцовывая, ожидаю, пока выйдет охранник! Немного поболтав с ним, о том, о сём, получаю, накладную, и разрешение на ловлю рыбы))))
, после чего, охранник тыкнул мне пальцем где я могу поставить машину, и разметится самому с удочками! Very Happy
проехав пару десятков метров, моему взгляду открылся, долгожданный став,

как же я долго , ждал этого момента, что увидем, просто затаив дыхание, подумал про себя - ВОТ ОН, ВОТ ОН РОДИМЫЙ....
Достав, все прибамбасы с багажника, пошёл искать себе место! Цепляю на крючёчек, перловки, закидаю, сижу.... пока разматывал, вторую удочку, слышу, удочка дребжит, смотрю, тянет уже... и вот он первый, самый первый, житель этого става!!! Им оказался карасик с размера с ладошку...

обновляю наживку, забрасываю, и только положил удочку, слышу снова удары.... Второй у меня

Далее, снова, снова и снова....




И тут тишина, подкидываю прикормки, и снова автомат))) только закинул, не успел поплавок встать, тащишь, уже есть Very Happy

Цеплялись, за что только можно, и а пузо, и за зябры, и за глаз, и за пипи*** Embarassed ЗА всё))) Попалась и Синька, штук так с 10 за всё время)))


посидев до 2-х часов, надоело, собрался уехал))) итог рыбалки, смотрим ниже фотки Embarassed Very Happy






Cool

И так просто фотки:










Душу отвёл, рыбой запасся норм))) Хотя я её почти и не ем))) Завёз, куме, маме, бабе, тёще))) Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот, видно хороший человек, всех приглашал, отчет написал. Только на синьку леска что-то толстовата
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та вообще карасиный истрибитель Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В отловочном было написано: карась, короп. А где второй. И есть ли там тот же карась но покрупнее.
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
В отловочном было написано: карась, короп. А где второй. И есть ли там тот же карась но покрупнее.

Карася большого не видел, хотя попадался, более такой более на ладошку, то видно, что вылазил из сетей, подкоцаный... Короп есть, только дальше, на лыман, и там 50 гривень билетик! Rolling Eyes
РыбьяСмерть писал(а):
Только на синьку леска что-то толстовата

я на синьку не расчитывал))) то случайно зацепил за брюхо!!
PROSST писал(а):
та вообще карасиный истрибитель Very Happy

Не виноват, я, они сами пришли...
Леска кстати 0.3! Rolling Eyes крючок 5-ка) Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Любитель писал(а):
Короп есть, только дальше, на лыман, и там 50 гривень билетик!


А можно об этом по подробней?! Это тот лиман что направо( через дорогу от подковы). Или я не о том подумал, там же в прошлом году 200 грн. было... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy
я не знаю сколько было в прошлом году но если заезжать через шлагбаум и ехать дальше по дороге то он полчаеться слева Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Любитель писал(а):
Energy
я не знаю сколько было в прошлом году но если заезжать через шлагбаум и ехать дальше по дороге то он полчаеться слева Rolling Eyes


Тогда это не тот... Лиман это когда после шлагбаума метров через тридцать слева у Вас подкова, а справа начинается лиман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Любитель писал(а):
Energy
я не знаю сколько было в прошлом году но если заезжать через шлагбаум и ехать дальше по дороге то он полчаеться слева Rolling Eyes


Тогда это не тот... Лиман это когда после шлагбаума метров через тридцать слева у Вас подкова, а справа начинается лиман.
.... тот что справа был по 200 осенью спустили, может сделали платником худяковский запретник,? но по 50 там небыло никогда, есть дальше за ним по 100 гр канал Иванычь там хозяйничает тот что на таврии ездит и собирает деньги на подкове, больше не знаю платников там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
есть дальше за ним по 100 гр канал Иванычь там хозяйничает тот что на таврии ездит и собирает деньги на подкове


Ох и противный мужик - этот Иваныч! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чё то как то мимо меня эти платники прошли. Езжу за туеву кучу километров, а деньги те же. Кто б систематизировал Худяковские просторы?
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть
на повороте худяцьком на лево))) Потом по прямой, а если быть точнее, постояннно по главной, там не ошибёшся, где поворачивать, там 1 знак на всё село))) и до конца села! Перед последним домом(выездом) с села,поворот влево, и и спуск вниз, там шлагбаум, и Этот вредный Дядька ан таврии Иваныч)))) У него спросите, он покажет что да куда)))
На карте, вроде бы этот ставок)))
http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.31504&x=32.30583&zoom=8&name=Point001
Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Любитель писал(а):
спуск вниз, там шлагбаум, и Этот вредный Дядька на таврии Иваныч)))) У него спросите, он покажет что да куда)))


Только за просто так разговаривать он с Вами врядле захочет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy
можно как бы, типа здесь рыбу ловят за деньги? и где короп и т.д., распросить он расскажет всё)))) А потом, ну ладно заеду в следующий раз!! Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Карась именно такой как я люблю !
Спасибо за отчёт !

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме