Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Смела


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Тулуб обіцяє покарати всіх, хто незаконно отримав землю Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://nt.ck.ua/news/city/9635/

Голова Черкаської ОДА Сергій Тулуб заявляє, що усі винуватці незаконного розподілу прибережної зони Дніпра в Черкасах нестимуть відповідальність згідно із чинним законодавством, пише "Провінція". Про це він заявив на брифінгу:

– Прибережна зона Дніпра не зрозуміло кому безоплатно роздана в оренду. Я хочу, щоб мешканці області побачили кожного поіменно, хто до цього привів, і до якої відповідальності їх буде притягнуто, - сказав Сергій Борисович.

Нагадаємо, тиждень тому голова ОДА оголосив в області мораторій на виділення земельних ділянок. Він заявив, що буде аналізувати усі документи про виділення земельних ділянок за останні три місяці. На сьогодні, за словами губернатора, вже виявлено численні порушення норм і законів у цій сфері:

–Фактично землі роздавали за безцінь, роздавали майже заповідники. Тому надалі у нас є над чим працювати, - сказав Сергій Тулуб. На питання про можливу відповідальність для власників земельних ділянок, губернатор заявив, що усі порушники «відповідатимуть по закону»:

– Бульдозерами зносити їх будинки ми не будемо, не будемо брати додаткові гроші. Все буде згідно із законом. Якщо я застосовуватиму адмінресурс, я буду першим, хто діятиме неправильно, – сказав Сергій Борисович.– Треба взяти конкретно кожну ділянку, подивитися, на яких умовах вона виділена, чи дотримуються цих умов і згідно із законодавством притягувати до відповідальності.

Джерело: "Провінція"
Вiд: 28-04-2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ага ... и всем штрафы по выписывают по 300 грн, отчитаются что проделали колосальный труд, но в связи с "недосконалістю законодавства" ничего больше сделать не могу. Проходили уже ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Ага ... и всем штрафы по выписывают по 300 грн, отчитаются что проделали колосальный труд, но в связи с "недосконалістю законодавства" ничего больше сделать не могу. Проходили уже ...

...или переделят...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
за останні три місяці


А все что раньше типа узаконить?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А все что раньше на выбор:
- архив сгорел
- не предоставляют данные
- сначала с этим разберемся за пару лет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

эх, а такая надежда была на наводнение...
_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какая страна, такая и катастрофа.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пока будут разбираться губернатора поменяют...
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Херня все - ничего не изменится. И почему за последние три месяца. Нужно за 5 лет смотреть, а не за три месяца. У нас по моему и сессий то земельных за три месяца последних не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я, думаю, что хоть он и Тулуб, но не враг себе... В чистом виде PR... А жаль!!!
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме