Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей

Рыбак


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 66
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Моя первая рыбалка на хыжака ;-) правда рыбу ловил Серега... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Описывать не буду, фотки выложу... думаю сможите прокоментировать Wink


IMG_0505.JPG
 Описание:
 Размер:  57.92 KB
 Просмотрено:  6556 раз(а)

IMG_0505.JPG



IMG_0501.JPG
 Описание:
 Размер:  114.87 KB
 Просмотрено:  6556 раз(а)

IMG_0501.JPG



IMG_0499.JPG
 Описание:
 Размер:  108.73 KB
 Просмотрено:  6556 раз(а)

IMG_0499.JPG



IMG_0497.JPG
 Описание:
 Размер:  57.52 KB
 Просмотрено:  6556 раз(а)

IMG_0497.JPG



IMG_0495.JPG
 Описание:
 Размер:  66.19 KB
 Просмотрено:  6556 раз(а)

IMG_0495.JPG



IMG_0492.JPG
 Описание:
 Размер:  30.19 KB
 Просмотрено:  6556 раз(а)

IMG_0492.JPG



IMG_0496.JPG
 Описание:
 Размер:  50.57 KB
 Просмотрено:  6554 раз(а)

IMG_0496.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержик

Рыбак


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Добавлю к теме Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Немного с опозданием,но немного опишу ситуацию.Ловили в месте,где Рось впадает в Днепр(выше тубильской пристани) 2.03.2008г.Погода была несколько странная:с утра -сказка(тихо , проблеснуло солнышко),вышли на воду,Макс с Димой,Я с Андрюхой,Дринкинс -один.Дима взял с канавы пару небольших щучек на силикон,мы с Андрюхой тренировались в дальности и точности забросов.Потом погода начала портиться- задул северный ветер,несколько раз начинался не то снег, не то град с дождем и ветер все усиливался.Начали искать места поуютней.Дринкс и Макс с Димой на моторах умчались в поисках лучшей жизни, а мы с Андрюхой, будучи оснащенными только електромотором,решили от базы далеко не уплывать.Забросы силиконом не увенчались успехом и я решил в очередной раз пошвырять раттлин (Drum) Yo-Zuri, купленный в прошлом году и не разловленный.Первый же заброс в ямку привел к зацепу,как показалось сразу, но секундой позже зацеп начал двигаться в сторону.Несколько минут вываживания и при помощи Дринкса (спасибо ему большое) щуку успешно вынули из родной стихии.У нас не оказалось с собой подсаки а Серега оказался рядом и подсобил.В результате щука на 3.200, Анрей к сожалению, так и не размочил счет.Но для первой рыбалки он держался молодцом и даже ни разу не зацепил меня блесной за ухо, за что я ему очень признателен. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ловил Сержик а поймал я Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я смотрю на фото есть электромотор, а можно подробнее, насколько аккумулятора хватает и какая скорость приблизительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме