Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 262
Откуда: Харьков, Черкассы (Луначарка)


СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Сулинский ландшафтный заказник Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Сулинский ландшафтный заказник"
В долине Сулы сохранились в естественном состоянии природные комплексы. Здесь обитает цапля желтая, ходулочник, кулик-сорока, тиркушка степная, кроншнеп большой, хохотун черноголовый, чеграва, чернь белоока, скопа, лунь полевой, подорлик большой, орлан-белохвост, балобан, сапсан, журавль серый, лежень, сорокопут серый. 23 вида птиц занесены в Красную книгу Украины.

Согласно критериям Рамсарской конвенции, Сулинский залив отвечает категориям водно-болотных угодий международного значения!

На землях Сулинского заказника находится крупнейшее на водохранилище нерестилище и место нагула карасей, толстолобиков, карпов, щук, сазанов, лещей, синцов, судаков. По оценкам экологов, это самые ценные водно-болотные угодья в Украине!

2010 год. Сулинский залив Кременчугского водохранилища. Все спущено....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да спасибо подняло настроение Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Б*я я бы не знаю что бы я сделал с етими скотами (по другому их не назовешь)........ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carpfisher писал(а):
Да спасибо подняло настроение Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Б*я я бы не знаю что бы я сделал с етими скотами (по другому их не назовешь)........ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Дружище, хватит трясти воздух и клавиатуру, никто не рад такому состоянию дел.
А ты в каждом посте "я бы.." да "я бы...". Уверенно идеш на 1000? Smile

Запомни, "Я" - последняя буква в алфавите!!!

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А ты в каждом посте "я бы.." да "я бы...". Уверенно идеш на 1000?

Макс ты думаешь что я просто так бросаю слова на ветер?Поверь у меня друг работает на Суле на насосной станции и я ему сказал всё в глаза что думаю по етому поводу(хоть он к етому не причём он летом включает насос что бы поливать поля)!И если хочь поведи меня к етим "ДЫБ*ЛАМ" я им розкажу всё что думаю по етому поводу и обосную все слова что высказывал по етому поводу!

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме