Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Я не очень люблю на течении ловить - делаю упор на стоячую воду или на слабое течение. Разве что у родителей на Роси на течении. Но стараюсь сидеть на заводях. Думаю на 90 грамм хватит вполне.


Если нет течения, зачем 90 гр Shocked До 60-ти с головой, если не меньше.

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

60 говоришь... та я тоже подумывал о 60-70. Но, а если надумаю пойти на водохранилище с такой палкой - это не повлияет на качество ловли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin писал(а):
Посмотри вот эту палку http://www.flagman.kiev.ua/index/group/52 .


У меня Flagman GFM 360 в експлуатации пробыл всю осень (что на него ловилось есть в отчетах по Вершацам), покупал все в том же Світе. При тесте в 90гр. использовал его с большой 80гр. кормушкой для начального закорма (ракеты тогда еще не было, да и удилища для нее), справляется он на раз. А вообще по поводу выбора (анекдот почему женщину на площади трахать нельзя - наверное все знают), выкрои время сходи в магазин вариантов слава богу там хватает, возьми сам помацай собственными руками сравни характеристики, цены, там же подберешь катушку (если ловишь на озерах, как в принципе и на реках не исключена поклевка крупных экземпляров, потому катушку на фидере желательно иметь с бейтранером, дабы не плавать потом за своим фидером по водоему).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 140



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А у меня на спининговой катушке есть байтраннер. Так что осталось купить только палку.

Всем спасибо за советы. В субботу поход в Світ. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
Ето твое решения но как по мне та фидер больше подходит для наших условиях ловли чем матч!


....

ЗЫ: А вообще, надо иметь и фидер и матч, что бы ловить как на водохранилище, так и на маленьких водоемчиках, заливчиках и т.д. Cool

+ 100. И незачем спорить что лучше фидер или матч. Ведь никому не приходит в голову решать что лучше "джиг" или "лайт" (надеюсь не ошибся, т.к. для меня оба метода ассоциируются с хищником).

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

offtop
Как раз спор, что лучше в джиге, лайт или хеви, ведется давно Very Happy

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поддержу KVL-ла, с таким же успехом можно спорить кто лучше - брюнетки или блондинки.
_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
поддержу KVL-ла, с таким же успехом можно спорить кто лучше - брюнетки или блондинки.

А это от размера зависит!!!

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме