Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

левый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И как вообще впечатления? Как струя? Активность клева?
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вода упала... струя есть, но не могу сказать сильная она или слабая, как будто такая как и была в прошлом году, 10-14 грамм было достаточно для джиг головки. Активность клева, в определенные моменты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня а на что именно ловили?
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я ловил на джиг... на твистера в основном. А так то каждый ловил на что ему больше нравится, на воблеры тоже ловили.... я много воблеров с собой не брал (несколько кренков и раттлин), только маленькую коробочку силикона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Началось все с того, что я получил предложение от которого не смог отказаться. Предложение поступило от одного известного в рыболовном мире рыбака – Монаха. Ну как можно было бы не поехать то? С таким позитивным человеком, который может зарядить энергией даже самого заядлого пессимиста (это не про меня) и что самое интересное на трезвую голову. На рыбалке где присутствует Монах, алкоголь полностью отсутствует, это не может не радовать, так как заряд бодрости дает нам рыбалка и она же дает нам расслабление и настоящий отдых от кирпично-бетонных пещер. Хотя конечно на природе иногда и хочется и выпить и закусить… но отложим это на потом.

Итак договорились мы, что встречаемся в 9-00 возле поворота на реку Рось, которая ждет нас в любое удобное для нас время. Скажу честно, что я на рыбалку проспал, вместо того чтобы встать в 6-30, на такое время был заведен будильник, я встал в 7-15, по звонку Саши (Killa), который меня и разбудил... за что ему и спасибо. Оказывается, под звук будильника, я встал… подошел к телефону, выключил его и пошел дальше спать, это со слов жены такое было. Т.е. почему то мое подсознание не рвалось в бой… на рыбалку. Видимо в прошлом году так отловился что можно целый год отдыхать Smile

Быстренько встал, почистил зубы, взял пакет с продуктами что наготовила жена с вечера и побежал на стоянку. Заехал за Вакондой, за Килой… Поехали еще в гараж, забравши дополнительные вещи.

С утра дул сильный ветер, также были тучки… и по прогнозу должен был быть дождь. Так что я на всякий случай взял свой дождевик и непромокаемый мешок для фотоаппарата.

Выехали на трассу и вот оно счастье то, корейские лошадки мчат нас на рыбалку, на встречу с киевской командой, пообщаться, поговорить о рыбалке, о воблерах, о силиконе, о палках, катушках, нитках наконец. О чем угодно… О планах на будущее, о ловле 3 кг голавля, о головастиках, о российских рыбаках, о рыбалке на границе с Россией, где жерех питается воробьями Smile

Немножко мы конечно опоздали из-за моей сонливости, а сонливость кстати была из-за того, что неделя у меня была напряженная по работе и с вечера я принял на грудь две таблетки валерьянки, чтобы снять как то напряжение…

Ну вот, приехали, вышли из машины, встретились, познакомились кого не знаем, поздоровались кого знаем. Сели обратно в машины и поехали за красной маздой и светлой митсубишей, которые везли нас на рыбные места.

Как только приехали на ровное и сухое место, было решено машины оставить там и дальше своим ходом, через грязь и снег, через болото и лужи, идти к славное речке Рось, которая всегда хочет порадовать нас сюрпризом. Сразу же вспоминаю Фарика и его отчеты, так как это его тут любимые места и у меня вот такие ассоциации возникают с местом этим.

Попили чаю с какавой, съели по бутерброду, переоделись, одели непромокаемые сапоги и 3 км строго по направлению к реке.

Пришли, сфотографировались на память, и разбрелись по берегу, киевляне на право, черкащане на лево. В общем рыбалка началась по стандартной схеме, идем себе по берегу, ищем перспективные места, бросаем приманки, никого не трогаем, только сетки вытаскиваем на берег и отпускаем всю рыбу в ней, если есть. А ее кстати не было, кроме раков. Саня (Killa) говорит даже видел хозяина сетки, который как то неловки и неуверенно двигался в его направлении, но когда увидел Монаха, то понял что нужно сматывать свои удочки, точнее сетки, ибо голос его был слышан на многие километры.

Мы с Вовой (Vakonda) далеко зашли, дальше всех, уже даже устали от хождения по глубокому снегу, немного проголодались, поклевок не было… звоню Монаху, у него сошла щука весом около 3 кг, на 1.5 кг поймал и еще что-то было, не помню точно… У нас же был ОП. Остановились попить чай, достали пару сырков и шоколада, выпили, съели и решили двигаться назад. По дороге назад облавливали повторно перспективные места. В одном месте, из под трещины льдины вылетела не то утка, не то какой то Дональд Дак, в общем красивое было зрелище, так как все это было почти под носом у нас. Когда же на очередном зацепе у меня порвалась нитка какого то хрена посередине, я подсчитал сколько потерял силикона в коряге, нитки и сказал язвительно «Спасибо тебе река».

Где то на середине пути, мы встретили киевлян. Сделали несколько фото, заглянули друг другу в коробки, в поисках «золотого» воблера, на который ловится все и вся. Обсудили кое что и начали двигаться назад, в место сбора. Когда пришли на место где было запланировано встретится в 16-30, решили еще обловить правую сторону, там мы и нашли судака… также там и щука ловилась. Удовольствие получили.

А дальше была пешая дорога назад, ужин… общение, пожелание счастливого пути и дорога назад.



IMG_2307.jpg
 Описание:
 Размер:  345.79 KB
 Просмотрено:  14451 раз(а)

IMG_2307.jpg



IMG_2303.jpg
 Описание:
 Размер:  192.85 KB
 Просмотрено:  14357 раз(а)

IMG_2303.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Мар 23, 2010 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"......Оказывается, под звук будильника, я встал… подошел к телефону, выключил его и пошел дальше спать, это со слов жены такое было. ....." Mr. Green помниться, подсознание твое уже так проявлялось....и даже не со слов жены...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я просто бываю "забиваю" на будильник, поэтому тогда в тот раз и подумал, а не глюк ли был у меня? Smile)) но слава Богу все ок было ) Жека не на мой номер звонил Smile ошибся номером Smile

ps: такое обычно бывает если за сутки спал например 5 часов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если будет нормальный разлив, там в пойме есть несколько озер. С крупным карасем, щукой, изредка сазан проскакивает. Правда достаеться им от браков, практически выбивают все живое, но если успеть до них, то можно нормально отловиться Smile
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот еще фотографии Ваконды... в моей обработке:


IMG_1401_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  347.98 KB
 Просмотрено:  14424 раз(а)

IMG_1401_thumb.jpg



IMG_1411_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  205.57 KB
 Просмотрено:  14424 раз(а)

IMG_1411_thumb.jpg



IMG_1423_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  188.17 KB
 Просмотрено:  14424 раз(а)

IMG_1423_thumb.jpg



IMG_1425_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  182.42 KB
 Просмотрено:  14424 раз(а)

IMG_1425_thumb.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Судя по последнему фото, телевик на рыбалку брал?
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, 70-200мм 4.0L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а еще забыла написать, два раза проваливалась под мной льдина, один раз даже в воду провалился, немного набрал воды в сапоги Smile


IMG_2267.jpg
 Описание:
 Размер:  209.35 KB
 Просмотрено:  14372 раз(а)

IMG_2267.jpg



IMG_2275.jpg
 Описание:
 Размер:  181.37 KB
 Просмотрено:  14360 раз(а)

IMG_2275.jpg



IMG_2291.jpg
 Описание:
 Размер:  123.65 KB
 Просмотрено:  14356 раз(а)

IMG_2291.jpg



IMG_2283.jpg
 Описание:
 Размер:  269.58 KB
 Просмотрено:  14355 раз(а)

IMG_2283.jpg



IMG_2278.jpg
 Описание:
 Размер:  275.36 KB
 Просмотрено:  14352 раз(а)

IMG_2278.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дорога - это направление пути...



Александр и первый судак сезона 2010

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а за комель удилища держатся низзя [gigi]
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме