Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Смела


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: 2.03.07 - 1,5 км вверх от насоски + 5.03.07 - Ирдынь Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приехали мы с кумом через плавни прямо на берег где-то около 7 утра. Я здесь был впервые (эти места знает кум - он меня и привел сюда). Вышли на воду каждый на своей лодке (может кто из форумчан меня видел - я был на сине-желтой пластиковой лодке). Поднялся сильный ветер, кто был на моторах- рвонули подальше, мы же остались в районе ямы, намытой земснарядом в прошлом году (наверное). Где-то около десяти кум уговорил одну щучку около 1 кг на морковный виброхвост. Я же "размочил" счет в этом году только около 12. Это был весь наш улов за этот день. Сильный ветер и большая волна "заставили" нас убраться где-то около 13.30...
Кстати, кто видел как чувак на "Ниве" в дамой сел в Днепре на днище, его вытащили до ночи или нет?
Сегодня, после обеда, решили проведать Ирдынь. Доехали до начала канавы вдоль "дороги жизни" лодки в руки и вперед. Дорога там сейчас такая, что даже пешком мы прошли с трудом... Вобщем, на воду мы вышли гдето около двух. Перепробовав все приманки до вечера и проверив все "любимые" точки, поняли, что сюда, наверное, еще рано... Поклевок небыло, были только провожания щучкой силикона до самой лодки и то всего несколько раз...
Ну вот вроде-бы и все (устал набирать на клавиатуре). Если кого чего интересует- спрашивайте. Извините, фоток нет (не подумал как-то).
Короче, сказочке конец, а кто слушал - молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ты в районе 6-го км на ту сторону переходил?
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Смела


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если на ту сторону- это через фарватер, то нет, мы крутились возле земснаряда и ниже по течению метров 600-700. От берега не удалялись дальше чем на 150-200 м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Смела


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вспомнил!!! Я же снимал на телефон! Вот где мы были. Если эти три фотки объединить - будет панорама.


080302_110207_изменить размер.jpg
 Описание:
 Размер:  114.23 KB
 Просмотрено:  5514 раз(а)

080302_110207_изменить размер.jpg



080302_110147_изменить размер.jpg
 Описание:
 Размер:  120.59 KB
 Просмотрено:  5514 раз(а)

080302_110147_изменить размер.jpg



080302_110129_изменить размер.jpg
 Описание:
 Размер:  123.64 KB
 Просмотрено:  5514 раз(а)

080302_110129_изменить размер.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

хорошее место - я его два лета посещал. по центру первой фотки деревья - вот в том местя я крутился всегда.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

Рыбак


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 88
Откуда: г. Смела


СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А под теми деревьями две черные точки - одна из них, это та Нива, которую в Днепр занесло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме