Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: 21.09.2007 "гадючка", "орехово", Сокирно Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В 15-00 приехал я на Свитанок, спутил лодку и поехал в Сокирно, был в "гадючке" и в "орехово", результат полный ноль. Что я тока не пробывал и мепс вертушки, и 33mm, 66mm yo-zuri, crank type-1, rapala sr9, zombie type 1, поперы, все было бестолку, на эхолоте в ямах и бровках тоже пусто было, над водоролями ловил, тоже было пусто.... вот такая вот рыбалка была.....


pict1.jpg
 Описание:
Закат
 Размер:  53.56 KB
 Просмотрено:  12134 раз(а)

pict1.jpg



pict2.jpg
 Описание:
 Размер:  67.04 KB
 Просмотрено:  12132 раз(а)

pict2.jpg



pict3.jpg
 Описание:
Моя палка :)
 Размер:  42.6 KB
 Просмотрено:  12131 раз(а)

pict3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да уж.. а в свитанке не пробывал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не, не пробывал, а кстати там куда лучше ехать, вот стою я на том берегу где лодки все спускают, то на право нада рулить чтобы ловить? а то я на лево поворачиваю и вперед на Сокирно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я никада там еще лодку не спускал.. вообщем я видел рядом земснаряд, который намывал пляж со стороны дамбы... вот по этим канавам я и ловил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где ты выходишь на воду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

яж писал, мы спускались на насоске, потом по каналу плыли на ту сторону к острову мережик! а вощето раньше брали лодку на базе Химик и плыли в ту сторону!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В субботу т.е. 22.09.2007 Саня и Серега (Alex, Sem) тоже были в тех местах где и я, полный ноль... видать на смену погоды хищник не питается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Субота! выехали с Вовиком (Vakonda) в 6 30. Рулили в сторону Сокирно. По пути пытались подорожить - 0
Зашли по ходу в канавки - у меня сел щупак на кило. Настроение поднялось. Потом поковыляли до Сокирно думали окуня подёргать - и оказалось что окунь совсем стоит на месте, пару выходов за блесной было но не брал. Поппер тоже ничего не дал... большой ветер... Орехово тоже молчало. Решили рулить в сторону дома, по пути на одном мелячке я вытащил ещё одного щупака на полкила гдето от силы. После этого полный ноль....
Прогноз погоды соврал на 200% - обещали тучки и возможный дождь, тучки реально мы увидели только в 18 00 уже возле берега.
Вот такая рыбалка.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):

Зашли по ходу в канавки - у меня сел щупак на кило.


На что он сел (какая приманка) в такое безклевье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Колебалка! и опять колебалка.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

после этой поездки я понял почему для большой воды рекомендуют большие лодки или как минимум спасательный желет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Говорил же я , что Сокирно- ацтой! там последнее время ваще плохо... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме