Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хоть и не вовремя, но хотел поделиться фотографией с моей рыбалки в Ирклиеве. На которой имел возможность побывать в сеньтябре месяце. Фото сделано моб. телефоном но вобщем картина видна.... Ловил я на вертушку с колокольчиком Blue Fox номер 4 с желтыми глазками. Ездил еще и на второй день, но улов был менее удачный...


079.jpg
 Описание:
 Размер:  521.68 KB
 Просмотрено:  9591 раз(а)

079.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нифига себе Smile круто!!! С берега наловили? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на заднем плане ящичег как у меня и у дринка.. Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Точнее будет НАЛОВИЛ... Ловил я с резиновой лодки, постоянно меняя дислокацию. Ставок находится в центре Ирклиева, слева от трассы на Кременчук. Но недавно слышал что якобы кто-то из часников взял его в аренду. Но это не проверенная информация. Ловил с Kolibri 300 c весел. Ща хочу купить движок 5-6 л.с. Только думаю какой брать 2т или4т?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, был я когда то на том ставке, весной, никогда бы не подумал что там столько рыбы Smile круто конечно...

ps: Для какой лодки мотор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да я и сам никогда не подумал бы, что в том болоте Хищник есть. Товарищь ехал и меня зацепил... Он тоже нехило взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лдка Kolibri 300 помоему. Короче трехметровая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какой там максимальный двигатель можно поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На табличке написано 6-8 л.с. А в инете нашел, ету лодку, написано 6 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://fishery.com.ua/product_info.php?products_id=2447 Вот такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я на 90% уверен, что если ты поставишь на эту лодку 6-ку к примеру, через сезон захочешь поменять лодку и мотор. Лодку захочешь менять с килем, а мотора на 10-15 л.с. Smile Я через это прошел у меня была лодка Adventure 290P и Suzuki DF6, так мне было страшно на глисере на лодке со сланью без киля ганять по воде, вот когда взять BRIG D330 с килем, то чувствую себя сухо и комфортно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, спасибо что отзываешся на мои сообщения. Я давненько посещаю этот форум и с удовольствием читаю вашу переписку. Дело в том, что у меня гонять по Днепру на дальние расстояния есть на чем. Я больше предпочитаю алюминевые лодки, у меня Прогресс-4 с Tohatsu 50. Но резинка у меня для малых расстояний в тихую погодку и для ставков. На веслах много не поплаваеш, вот и решил прикупить моторчик. А за совет спасибо, рад что откликнулся... Ща попробую добавить фото, если получится...


DSC02099.JPG
 Описание:
 Размер:  2.14 MB
 Просмотрено:  9571 раз(а)

DSC02099.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чет лажа получилась, чето все не влазит и расстянулось как-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей, попробуй уменьшить размер фотки Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сергей писал(а):
Саня, спасибо что отзываешся на мои сообщения. Я давненько посещаю этот форум и с удовольствием читаю вашу переписку. Дело в том, что у меня гонять по Днепру на дальние расстояния есть на чем. Я больше предпочитаю алюминевые лодки, у меня Прогресс-4 с Tohatsu 50. Но резинка у меня для малых расстояний в тихую погодку и для ставков. На веслах много не поплаваеш, вот и решил прикупить моторчик. А за совет спасибо, рад что откликнулся... Ща попробую добавить фото, если получится...


А ну так это по взрослому Smile а по-поводу что на надувнушку, может взять Suzuki 2.5 4-х тактный?


Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Мар 05, 2008 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме