Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Воблер Smith Jib Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот еще под елкой нашел... Воблер Smith Jib 90SP. вес 7.2 грамма.

цитата:

"Smith Jib 90SP, Smith Jib 90F. Уже ветеран рыболовной индустрии – скажут многие, и окажутся абсолютно правы. Как минимум, уже в течение 5–6 лет эта модель представлена на российском рынке. Рабочая глубина суспендера – около метра, плавающей модели – 50-60 см. Из-за своей ярко выраженной «бананистой» формы, ему присущи размашистые движения из стороны в сторону, как на равномерной проводке, так и при «легком» твичинге с поэтапным ускорением-замедлением.
Бьюсь об заклад, тот же Алексей Шанин выиграл не одни кубанские соревнования, ловя лишь на этот воблер. Просто он как-то на выставке показал мне своего любимца – краски на нем не было вообще. Такое ощущение, что по воблеру основательно прошлись напильником… это были щучьи зубы.
Отличительная черта плавающей модели – при сильных резких рывках удилищем воблер идет на значительной меньшей глубине – около 20–30 см, что важно при динамично меняющихся условиях ловли. А при переходе к более спокойному темпу, опять начинает уходить на заданную глубину.
Около 20–30 % от общего улова на соревнованиях РСЛ 2006 г. («Лиманы приазовья») и осеннем чемпионате г. Бронницы по зимнему спиннингу так же 2006 г., было поймано на Jib. В обоих случаях я становился победителем."



jib.JPG
 Описание:
 Размер:  70.95 KB
 Просмотрено:  30040 раз(а)

jib.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, я понял, ты сначала тексты эти печатал и по квартире разносил Smile а потом под елкой находил то шо надо!
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

под елкой еще 1 января нашел... то что цитирую, нашел в гугле, за пару минут Smile сделал фото, выложил и со спокойной совестью выкинул упаковки, не переживая что я не узнаю какой вес приманки, ведь на форуме уже есть эта инфа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если будет хорошо играть - то щупачков натягаеш. У меня похожий по форме и цвету - ловились максимум до 500 гр. Если чистая вода то видно как щупаки под самый берег за ним плывут как под гипнозом. Wink Так что думаю будет рабочий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Наблюдал я весной на мелководье как три щупачка следовали за риджиком, делаю паузу на 5 сек, потом легкий рывочек и видно атаку, как волна даже идет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша... Ну так что на счет этого воблера? Разловлен? Я планирую себе взять, только суспендер... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не разловлен Smile лежит в коробке... пару раз попробовал и все. Что-то мне он не очень понравился... может в этом году попробую поупираться в него на щуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне друг говорил что он сильно быстро всплывает, и загнать на см30 получается с трудом... Может суспендер себя лучше покажет... Будем брать и испытывать! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
разловлен Smile лежит в коробке... 125 щук поймал и все.
Всему свое время Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Взял себе))) Суспендер... Только в таком цвете... Smile


IMG_1841_Moya.jpg
 Описание:
 Размер:  135.12 KB
 Просмотрено:  29008 раз(а)

IMG_1841_Moya.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еххх... Отличная вещ! Smile Разловлен с первого заброса! Уже успел побывать в зубах полукилограмовых щук! Ловил щуку любых размеров, а друг на него постоянно умудряется поймать окуня о_О Однозначно стоещий воблер! Smile


IMG_1862_Moya.jpg
 Описание:
Первая его щучка
 Размер:  255.03 KB
 Просмотрено:  28855 раз(а)

IMG_1862_Moya.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я Smith Jib 90F і 90SP відловив все минуле літо! Воблер дісно вартий своїх грошей! На 90F вже майже краски не залишилося (недолік у багатьох Smith) Купив батькові- присадив джибом на твіч, як наркомана на ГОЛКУ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И сколько сие творение стоит? Думаю порядка 130 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у Серебряного ручья есть копия - кто нить пробовал ловить?
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Максим L - 150грн
2 PROSST - Пробовал... Разловил... Но он очень плавающий! И игра немного отличается от Джиба... Думаю что оригинал намного круче!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме