Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это был ответ на исчезнувшее сообщение Rolling Eyes Было и не стало. Типа кто не прочитал-я не виноват. Scus я с этой темы ухожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а какое сообщение исчезло??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carabas целую теорию изложил и пока я отвечал он удалил то сообщение, а вместо него написал то что написано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нужно сначала проголосовать, узнать сколько человек в этом хочет участвовать и нужно ли оно вообще им(нам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша ну так организуй голосование, а там видно будет что по чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юрий, я написал, потом посмотрел Ваше мнение и мнение Сани - и решил стереть - потому если казждый себе - то по поводу колективного отвода не может быть и речи. Извините если что то не так. Не спрыгивай. Я встречусь с товарищем с земресурсов, сейчас, если Вам известно, объеденили Черкасские и раённые зем ресурсы - я узнаю свободные места, потому как мне внутренний голос показывает, что там ничего не осталось. Ели Вы ребята за, то я тоже буду за. А по поводу оформлений - посокльку юрист-хзяйственник уже 9 лет, да и адвокат с недавних пор, то вопросами оформления займусь. Лиш бы на общую пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И еще деньги на отвод это одно, а на содержание, хотя у меня в голове уже крутяться проекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юрист-хозяйственник это сила. Поинтересоваться можно, на мою посильную поддержку можно рассчитывать. По роду деятельности есть связи с " блатными ". Может кое в чем помогут. Но опять же на форуме это мало кого интересует ( мне так кажется )....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
Саша ну так организуй голосование, а там видно будет что по чем.


Голосование здесь: http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2684
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слышал что в Белоруссии вышел указ (2 года назад), снести все строения что находятся в 20 метровой зоны от воды, независимо от того когда были построены строения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в России уже так и сделали. Где то в инете и фотки и видео было. Все котеджики под бульдозер ушли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В ветке голосования написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме