Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Просмотрел ваши видеофильмы. Ничего из вон выходящего не увидел. Вы что хотите сказать, что не кушаете говядины или свинины?Они же тоже живые существа. Могу даже больше сказать, после того как узнал из достоверной информации, что в одном из наших гаражных кооперативов выращивают собачек для мяса на шашлыки, которые может быть продаются на Крывалиевском рынке - перестал туда ходить. Раньше пару раз на год мог туда и зайти = теперь нет. А рыбка тоже кричит от боли - просто мы этого не слышим, а то бы удовольствие от рыбалки снизошло-бы на ноль. Вот в этом и философия. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
Просмотрел ваши видеофильмы. Ничего из вон выходящего не увидел. Вы что хотите сказать, что не кушаете говядины или свинины?Они же тоже живые существа. Могу даже больше сказать, после того как узнал из достоверной информации, что в одном из наших гаражных кооперативов выращивают собачек для мяса на шашлыки, которые может быть продаются на Крывалиевском рынке - перестал туда ходить. Раньше пару раз на год мог туда и зайти = теперь нет. А рыбка тоже кричит от боли - просто мы этого не слышим, а то бы удовольствие от рыбалки снизошло-бы на ноль. Вот в этом и философия. Crying or Very sad


Так вот я о том же,!!! мы себя и своих близких не так жалеем!!! а собачек жалко...!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Vzla (Ср Авг 03, 2016 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спорить не могу. Все может быть. Но задуматься стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это ж не каменный век или боевые действия или голодомор чтобы кормить собачатиной город это ахренительный скандал если кто то посмакует собачкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да это не каменный век, но если сравнить беляши советской эпохи и беляши Вільной Украіни,то это небо и земля. Поэтому мне и интересно что-же туда сейчас пичкают говядину,свинину или собачатину Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
...если сравнить беляши советской эпохи и беляши Вільной Украіни,то это небо и земля...(

Так колбаса, молоко, масло и т.д. тоже небо и земля.
По поводу говядины, я её ем. Речь идёт не о мясе как таковом, а о способе превращения животного в мясо. Рыба холоднокровное животное и Ст. 299 УК Украины, насчёт рыбы никаких претензий не предъявляет.
Вы тогда уж о комарах и мухах вспомните...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как превращают свинину натуральную домашнюю в бекон?
Просто Smile по старым сельским "рецептам"

Для того чтобы мясо и сало было некровяное, т.е. с хорошими покупательскими свойствами, свинью несколько человек ловят веревками за конечности, растягивают на шпагат или еще как, чтоб та не могла двигаться, заламывают рыло и медленно живую режут по горлу, для порезки сосудов.

В образовавшуюся огромную дыру с щеке или шее кружкой собирают кровь (если необходимо)

Свинячий визг стоит недетский, на протяжении получаса или более, пока кровью не сбежит и не скончается.

Потом разбирают на запчасти Smile

Ну и потом свежее мясо или сало мы покупаем на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Куда катится этот мир... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Я бы за такое убил!
http://www.newsru.com/world/29sep2005/dog.html
И это цивилизованная Европа Evil or Very Mad


Когда в Черкассах на остановках подкармливают щенков - это гуманно,
.....но, когда стаи бездомных собак бросаются на детей, идущих в школы-садики...... лучше б уж они в ранней стадии погибли (собаки)...
Использовать как наживку может и не очень гуманно....но хоть какая то польза.........а усыпить????

В нашей стране с людьми куда более ужасные вещи происходят Shocked

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отношение к животным- очень хорошо илюстрирует отношение к людям. Вряд ли, человек, который с наслаждением в глазах тушит об собаку окурок или отрезает щенку лапу, будет с теплотой и состраданием относиться к людям. Нападение собак на людей действительно имеет место, но посмотрите криминальную хронику- убийств, грабежей, наездов на пешеходов пьяными водителями, мудаков, которые ради прикола палят из травматического оружия по прохожим- в несколько десятков раз больше. Вот их действительно нужно усыплять. Evil or Very Mad
Лично меня, всего один раз кусала собака, и то по моей вине, зато раз пять приходилось драться с гопниками и удирать от пьяной и захотевшей побыковать толпы.
И меня вряд ли кто сможет переубедить, что бродячие собаки более опасны, нежели некоторые представители человекообразных.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dragoned писал(а):

.....но, когда стаи бездомных собак бросаются на детей, идущих в школы-садики....

Собака бывает кусачей не только от жизни собачьей... Видим что происходит, но не знаем почему... От голода и холода и Вы через пару недель будете на людей бросаться...
Dragoned писал(а):

Использовать как наживку может и не очень гуманно....но хоть какая то польза.........а усыпить????

Лучше бы Вы этого не писали... Судя по всему, у Вас никогда в семье не было собаки. И она не умирала на ваших руках...
Я это прошёл уже три раза...
Farik писал(а):
Отношение к животным- очень хорошо илюстрирует отношение к людям.....
И меня вряд ли кто сможет переубедить, что бродячие собаки более опасны, нежели некоторые представители человекообразных.

100% поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
И она не умирала на ваших руках...

Это очень тяжело... В начале лета умерла моя собака, которая одинадцать лет была самым верным другом и спутником на рыбалках... По собаке я горевал больше, чем по некоторым людям...

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
режут по горлу, для порезки сосудов.
В образовавшуюся огромную дыру с щеки или шеи кружкой собирают кровь


Я резал , скорее колол , прямо в сердце...Кровь тогда собирается в грудной клетке ..потом кружкой ее черпаеш на колбасу...
Ничего бесчеловечного в этом не вижу...то что в Библии написано , все можно делать...Моя прабабушка ,когда птицу резала "по шее ", перед забоем ее крестила.

Все случаи собачих покусов спровоцированы человеком, или косвенно , или напрямую!
А на крючок я бы ,скорее, цеплял тех живодеров!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме