Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Путь к большому. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет форумчанам от ГОГИ! Хочу поделиться своим новым(для некоторых уже старым) увлечением в любимой для нас всех рыбалке.Поводырём(если можно так сказать) в этом стал уважаемый нами( Гогой и зятем Сашей) и просто хороший человек-рыбак Руденко Сергей Анатольевич. Хорошо когда в лодке рядом удачливый и надёжный напарник и друг. Сергей мало того что знает о рыбалке( о снастях и приманках) немало так ещё и самосовершенсвуется.Пусть некоторым покажется лестью в его адрес но я скажу следующее, кризис сейчас нетолько финансовый а и "людський " и найти человека который при первой встрече поделился некоторыми советами и этим дал нам чтото новое в любимом-рыбалке.Лучшая похвала это дело. На одной из первых рыбалок после нереста Сергей показал нам с зятем на что он собирался в тот день ловить.Поверте от увиденного у нас с Саней появились улыбки. Наши улыбки переросли в удивление и восторг когда начал набивать большой пакет щуками.
Да именно щуками а не щупаками и первое фото тому подтверждение. В тот день Сергей поймал 6шт. одна из них на 6.5 кг. Моя репа на 2 плане с жестами в килограмах веса.
В дальнейшем лиш малая часть пойманых рыбешек за сезон до октября месяца. На джеркбейты рыбалка особо интересна потому что, в частности на плавающие, видна атака хищника.
Последние 2 фотографии лишь часть джеркбейтов на которые я хочу научится ловить. Некоторые из них уже побывали в "бою" и видны явные отпечатки зубов, так как давление челюстей щуки несколько тон на 1кв мм. Среди некоторых выложених джеркбейтов есть "самоделкины". Они выполнены из дуба с погремушкой
(светло-голубые). В будущем если они хорошо себя покажут как те фирменные что из магазина то я смогу заказать желающим такиеже.
Пока все. С уважением ГОГА.
Фото поменяны местами с низу-вверх!



IMG_4823.JPG
 Описание:
Побывавший в бою!
 Размер:  144.43 KB
 Просмотрено:  13114 раз(а)

IMG_4823.JPG



IMG_4822.jpg
 Описание:
7 - 10
 Размер:  104.16 KB
 Просмотрено:  13114 раз(а)

IMG_4822.jpg



IMG_4821.jpg
 Описание:
Те что голубые самоделкины.
 Размер:  157.78 KB
 Просмотрено:  13114 раз(а)

IMG_4821.jpg



IMG_4384.JPG
 Описание:
Клюёт все даже окунь!
 Размер:  165.75 KB
 Просмотрено:  13114 раз(а)

IMG_4384.JPG



DSC01155.jpg
 Описание:
Зять 4.5 кг. и учитель Сергей.
 Размер:  475.34 KB
 Просмотрено:  13114 раз(а)

DSC01155.jpg



DSC01152.JPG
 Описание:
Учитель со своей красавицей на 6.5кг. и я на втором плане
 Размер:  55.27 KB
 Просмотрено:  13114 раз(а)

DSC01152.JPG



_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

КЛАСС!! До сих пор не могу в джерки поверить Smile) хотя один джерк имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А можно по подробней про стиль ловли (проводка, места, глубины) ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ето случайно не тот Сергей Руденко, который статьи в "рыболовном мире" пишет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge 21

Рыбак


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Случайно, тот. Спасибо Гоге за хорошие слова.
Только как-то неловко за публичную похвалу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ой да ладно, рыбаки, которые желают поделится накопленным опытом не только похвалы, а и уважения заслуживают Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
а ето случайно не тот Сергей Руденко, который статьи в "рыболовном мире" пишет?


Он самый Smile Serge 21


Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Фев 21, 2010 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет фуромчане! ково заинтересовали джеркбейты советую посмотреть следующее:" Джеркбейт-старый путь к новым хищникам"
Jerkbait.ru
Fion.ru Анимация джеркбейтов НаrdBaits Видео с рыбалки Мастар класс1. 2. 3.4.
И ещё много- много интересной информации; о спинах о катушках о шнурах о джерках.
Дерзайте, наслаждайтесь она того стоит-РЫБАЛКА. С уважением Гога.

_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Риспект!
Фотки сделаны в Леськах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Свитанке глубины от 1-2-3м трава край камыша.
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понимаю конек джерков в том, что можно выманивать из травы очень крупную щуку? которая может на обычный твичинг или микроджиг и не клевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а раскажи плз подробнее о палках, катушках, шнурах. В частности чем пользуетесь сами ... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Колеги как я писал выше на мульт я неловил а только прикупил Тика кайман и палка йонг сунг(корея) 1.8м до 120гр.Шнур пока не выбрал но повидимому буду брать не меньше 0.4-0.5мм. Почему такой толстый- обовсем это и разном другом можно посмотреть на видио(я писал чуть выше 20.02.2010.).
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Извеняюсь на неотвеченый вопрос. прошлым летом я осваивал азы джеркбейтов на обломаную палку от Экстрим Бас Про шоп одночастик до 14гр с обычной мясорубкой риоби экузима 3000.Палка после поломки стала даже вчомто универсальной за счет того что одночастик(советую всем) легкая,запас мощности увеличился(тягать джерки это чтото),джиг от10гр и выше(звонкй за счёт высоко модульного графита 60милл).Минус в одном- если продолжать ним бросать джерки потяжеле(до 100 гр) можно угробить.
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тоже в последний месяц уже лопачу статьи, видео и отзывы про этот вид ловли. Остановился на мнении что ближе к осени возьму себе палочку для твича больших воблерков 90+ тестом до 1 унции (или 3/4 пока не определился), но одночастник. И катушку мыльницу, предварительно дайву (за счет магнитного тормоза). Думаю меньшие джерки попадут в этот диапазон, что-бы можно было попробовать что это и с чем его едят. А если увлечет - то возьму потом палку до 3 унций )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме