Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Раздел <Поплавочная и донная ловля> Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет ли желания у форумчан слегка разветвить рубрику <Поплавочная и донная ловля>? Например, ветками <Фидер> и <Поплавок>???(для начала). А то как-то не о чем читать (или спорить) людям, равнодушным к хищнику. Если будут желающие, тогда я думаю и с АДМИНОМ как-нибудь договоримся Smile ....
_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Раздел <Поплавочная и донная ловля> Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
Нет ли желания у форумчан слегка разветвить рубрику <Поплавочная и донная ловля>? Например, ветками <Фидер> и <Поплавок>???(для начала). А то как-то не о чем читать (или спорить) людям, равнодушным к хищнику. Если будут желающие, тогда я думаю и с АДМИНОМ как-нибудь договоримся Smile ....

А чё идея неплохая!!!! Very Happy

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже давно есть раздел, ждем поплавчатников там
http://x-fisher.org.ua/forum/index.php?c=7

Только желающих там мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме