Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
montana

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 219
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Озеро в Чапаевке Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто-нибудь ловил на озере в Чапаевке напротив Лагеря? есть там чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда я был в 11-ом класе мужик на моих глазах поймал щуку на 3 кг. Это было о-о-о-о-чень давно....
Потом пробовал проездом пару лет назад, поймал только ОП. На удочку ловился с берега подлещик с ладошку.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

смотри отчеты по Золотоношке - это её залив. Рыба есть (ну была пока золотоношку не травонули). Этим летом-осенью ниче крупнее 1кг не видел там. Хотя прошлый год получше был
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roll

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Проезжал я там , думаю дай у местных спрошу. Так вот аборигены говорят, что как травонули то раки из того озера по дороге ползали... Ещё сказали ,что после этого там только алкоголики рыбу ловят ... Остальные боятся употреблять (выживших) в пищу, были тяжелые случаи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас

Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 30
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так а нах травили и кого? Question
_________________
ЭТО ДИАГНОЗЬЬЬЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Стас писал(а):
так а нах травили и кого? Question

Травили Золотоношку, как обычно, в великой стране Хохляндии, получилось случайно, и типа никто невиноват Evil or Very Mad

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)


Последний раз редактировалось: Farik (Ср Янв 27, 2010 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

очистные в золотоноше дали сбой. И впринципе то в ту часть где со стороны Чапаевки попало мало - основное русло ж на приднепровку идет а с Чапаевским соединяется канавой два метра в ширину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так как я месный и по долгу своей службы знаю о всех регулярных выбросах какашек в р.Золотоношку, то могу на форуме регулярно делать предупреждения типа:-АХТУНГ! АХТУНГ! КАКУЛЫ ПОШЛИ! В с.ЧАПАЕВКА БУДУТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ! СРОЧНО СОБИРАЕМСЯ НА РЫБАЛКУ! ПОВТОРЯЮ КАКУЛЫ НА ПОДХОДЕ!!!!
P.S.:Золотоношка на сегодняшний день что не есть самая настоящая сточная канава!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что то период между выбросами гавна слишком маленький , тут можно и не предупреждать Rolling Eyes
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не маленький а, я бы сказал, безперерывний.
А особенно весной, когда подымается уровень подземных вод- ловите усиленные поставки "меда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме