Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

одно могу сказать, что 8го марта нечего ходить на рыбалку, сколько помню, после задобрения женщин подарками ,всегда вырывался на лед Very Happy и напрасно! Было время ,не так давно , что и 5ть раз Днепр замерзал за сезон....
По последнему льду очень хорошо попал я на клев на том же Панском (со стороны Черкасс) это было лет 10 назад, балансиров и в помине не было- бомба форева! то не мог перейти последнюю канаву, что перед дамбой Shocked рыбу поперекидывал, а потом уже сам перелез на пузе Very Happy это надо было видеть....

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
что то "Остапа понесло" Макс , ты ж ,вроде, в прошлом сезоне начал брать уроки у Андрюхи по ловле окуня? .....смотрю уже достаточно набомбил, что бы отождествлять себя и учителя....
Те , что ловят крупнее и больше, на форуме не сидят и про узлы не заморачиваются...Они просто ржут с нашего брата..Фото не выкладывают , что бы потом все охали и ахали от увиденного (тут я и про себя тоже)....
Х-фишер - это интернет форум рыпаков любителей рыбалки и не больше...поэтому интернет ,как неотъемлемая часть рыбалки, на которой происходит общение ,а не безпочвенное превозношение .

П.С.Знаю ,что выразил не только свое мнение!


А я быстро учусь!!!
Я не говорил, что я супер-пупер мастер, а хотел лишь сказать, что не стоит заморачиваться по етому поводу, а прийти на водоем и попробывать вязать одним способом и другим! Потом зделать для себя выводы и поверь, у каждого они будут разные Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

попробовал тот что Джуо дал - ещё варианты будут? Very Happy Что нить попроще что б комфортно на морозе вязать - а то пока такие "бублики" накрутишь - пальцы поотпадают Very Happy Обычная петля как на разрыв держать будет? Смотрел Щербаковых - то он вроде обычной петлей привязывал


И раз уже про узлы - как с цельного куска лески вот так козы привязывать? А то летом спрашивал - как то замялось Smile

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
.
И раз уже про узлы - как с цельного куска лески вот так козы привязывать? А то летом спрашивал - как то замялось Smile

Если я не ошибаюсь, то по ссылке будет "кровавый узел", ну и плюс всякоразноинтересно... http://www.muzel.ru/article/cnacti/

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер - оно! Спасибо Very Happy Так - где там уже лето? Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Простик, а кому я в прошлом году рисовал , как вязать "кровавый"узел на козы для окуня, под поппер, на первую чашку?
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а????

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та я тогда пробовал-пробовал , та шось руки видимо не с того места Embarassed - он у меня не затягивался. Я наверное петлю последнюю как то не так вытягивал Rolling Eyes Надоедать распросами не захотел
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот - мож кому пригодится. Обычно застежки, поводки и балансиры вяжу узлом "palomar knot". На плетенке c американкой более чем отлично держится и легко вязать. На леске хуже на разрыв. Терь на балансиры попробую "double overhand loop" или "water knot" опять таки из-за легкости в привязывании - по морозу пальцы иногда "не стоят" что б сильно заморачиватся

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме