Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Судак дождался, не ушёл. Панское 15.02.08 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Естественно с утра мы были на Панском. Сначала проверили наш кинотеатр (первое место) где я вытащил с первой лунки одного толстопузого на полтора. Воха, метрах в пяти от меня, зацепил на кило. Поменяв лунку подсекаю ещё одного, но небольшого (800 гр) и он обрывает мой балансир в нерасчищенной лунке. Секунд пять я обдумываю то, что хотел ему сказать в дагонку, и машинально запускаю руку в перчатке в лунку. А ведь он не ушёл, не оправившись от шока и не успев сообразить, что был на свободе. Балансир спасён, и прицеплен обратно на леску, а окунь отправляется в мой ящик. Перейдя на другое место, и поигравшись в трёх-четырёх лунках, Воха цепляет судака на 2 кг. Минут через 15-ть второго, чуть поменьше (1,5). Смотря на это представление не успеваю среагировать на мощную поклёвку, и прочувствовав хорошую тяжесть на леске теряю в пучине своего красавца. Досада... Следующим у меня был окунь на полторашку, а за ним резкий рывок, и... я его тяну... Зову Воху на помощь, разбив лунку пошире выволакиваем моего судака. 3,5 кг, взвешивал уже дома. Воха, так и не поймавший ещё мамку окуня видит небольшой подброс кивка и уже я бегу ему помогать... Подведя к лунке мы оба расцениваемпоимку рыбу как "хороший окунь", и видя открытую пасть, не входящую в маленькое окошко, я сую туда палец. А зря. Выволок, ошибочка вышла. Очередной судак на 2 кг. Матерюсь, прокусил палец, и теперь две дырки от клыков кровоточат. Остановив кровь продолжаю рыбалку, но больше ничего так и не словил, ни я не Воха. Погода подпортилась, нас сносило по скользкому льду силой ветра, а рыба попросту перестала брать. Пробегав до 16.00 решили ехать домой, так как вечернего выхода окуня так и не было. Вот такая рыбалка вне погоды.


4.jpg
 Описание:
Наш улов
 Размер:  110.62 KB
 Просмотрено:  8433 раз(а)

4.jpg



1.jpg
 Описание:
Судак на 3,5, сопротивляться было бесполезно )
 Размер:  106.22 KB
 Просмотрено:  8433 раз(а)

1.jpg



5.jpg
 Описание:
Воха, и совместный улов, уходя домой маленькая фотосессия
 Размер:  94.34 KB
 Просмотрено:  8433 раз(а)

5.jpg



2.jpg
 Описание:
Непогода
 Размер:  133.18 KB
 Просмотрено:  8433 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
Смена погоды
 Размер:  125.53 KB
 Просмотрено:  8433 раз(а)

3.jpg



6.jpg
 Описание:
Погода менялась каждые 5 минут
 Размер:  112.89 KB
 Просмотрено:  8426 раз(а)

6.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!


Последний раз редактировалось: Андрюха и Воха (Пт Фев 15, 2008 11:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А... Дайте мне одного судака Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бл...ть, болше пред сном не буду ваши отчеты читать
Просто нету слов.....
Отрыбачили супер, написано супер, фотки супер, судак супер...
Бл...ть не усну теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паца.. это пипец.. я просто раздавлен... може ну его нафик ехать на тарань???
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Бл...ть, болше пред сном не буду ваши отчеты читать
Просто нету слов.....
Отрыбачили супер, написано супер, фотки супер, судак супер...
Бл...ть не усну теперь...


Да ладно те, спи сладким сном, и думай о воскресенье ) Надеюсь погода будет хорошая, и будет клёво ) (Кстати, мы оба на рыбалке спиртное не признаём) Rolling Eyes

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Паца.. это пипец.. я просто раздавлен... може ну его нафик ехать на тарань???


Незнаю, незнаю, но судя по вечернему клёву, нужно б дождаться стабильности в погоде. Кстати, сегодня на Панском мужик сидел на тарань, что-то не под впечатлением уходил, на легке.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Lekseich писал(а):
Бл...ть, болше пред сном не буду ваши отчеты читать
Просто нету слов.....
Отрыбачили супер, написано супер, фотки супер, судак супер...
Бл...ть не усну теперь...


Да ладно те, спи сладким сном, и думай о воскресенье ) Надеюсь погода будет хорошая, и будет клёво ) (Кстати, мы оба на рыбалке спиртное не признаём) Rolling Eyes


Да, алкоголь на воде - это зло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме