Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Лампа Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто каким лампами пользуется? не фонари, а именно лампы электрические которые на стол можно поставить или там подвесить. Я вот купил в епицентре лампу за 60-80 грн, вроде как неплохо светила, типа как дневного света, но через месяц она здохла, так что не советовал бы там лампы покупать, тем более мне сначала продали уже изначально нерабочую, потом я поменял на рабочую, в итоге все равно финал был один Smile так какую же купить ? главное чтобы надежная была и долго светила на батарейках или аккумуляторах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Видел такую во "ФЛАГИАН"овском каталоге... Круглая с ручкой, хорошим аккумулятором+дистанционкой-можно над лагерем на дерево повесить и включать с земли. Цену не помню, давно было.. Wink


Себе купил уже второй китайский диодник на лоб... Первый сам разряжал аккум, даже в выкл. состоянии. Во новом, после второго раза, начали перегорать диоды и скоре всего саморазряжается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из подручных средств себе собрал и использую такой вариант.
Лампа галоген 12В 20 ватт, используемая во встраиваемой мебели или подвесных потолках, везде есть в продаже. Полного заряда аккумулятора хватает на 2 часа. Три метра провода, лампа цепляется прищепкой внутри зонтика а две батареи обеспечивают комфортную ночную рыбалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаю Rolling Eyes
я купил в Кешене , то же китайский фуфел ...от аккумулятора авто, то работае уже второй сезон..дневного света.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а мне вот такую лампу подарили как ниже на фото, внешне нравится... вроде как и светит ничего, но насколько надежная покажет время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а мне вот такую лампу подарили как ниже на фото, внешне нравится... вроде как и светит ничего, но насколько надежная покажет время...

Варта должна быть нормальная.
Она от аккумуляторов питается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

от круглых больших батареек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купил светодиоды на авторынке
присоеденил кабелем к аккумулятору, который использую для эхолота
хватало на неделю отдыха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж_1982

X-Fisher


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 46
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я пользуюсь налобным фонариком на 12 светодиодах. На 3 мизинчиках "Дюресел" хватает гдето на 5 ночных рыбалок с учтом того, что фонарь практически всю ночь работает. Плюс ко всему я с собой беру запасные какие нибудь дешовые батарейки (на всякий случай). У нас у всех по такому фонарю. Каждый сам себе светит и никаких проблем с освещением не возникает. Дёшево, удобно и практично!
В этом сезоне планирую купить такойже фонарик на акомуляторе, правда не на светодиодах, а на кристале. Цена - гдето 40 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме