Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: 10.02.08 Открытие сезона, рыбинспекция, экология и рыбалка! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Долго думали и гадали о выезде на воду... Дима отморозился- и остались я, Лексеич и Паша... договорились ехать в воскресенье! в субботу до 9-ти вечера мастырил крепление для подводного глаза.. и в 6 утра уже ехал за Юрой... далее забрали мотор с Пашей и его снастями и поехали в сокирно! взяли лодку, погрузились и поплыли к местам лова! по дороге протралили 2 лодки с такими же отморозками как мы... на форваторе вовсю бушевали рыббригады.. кучи сеток через все русло... но мы пошли далее, вышли на форваторную бровку и забросили снасти для дорожки... на эхолоте было лиш пустое дно... немного недодя до гадюки нас настигла уже знакомая лодка с рыбинспекцией... немного пообщавшись расплылись по своим делам... В коряжнике эхолот отчетливо сообщал нам о присутствии рыбы и там мы и решили заякориться! Якорь у нас был слабоват и течение несло лодку.. Я начал бросать вдоль коряжника силикон и на первой проводке у меня чтото клюнуло! судя по рывкам это был судак... но ближе к лодке резко пошло вверх- я сразу понял- щука!!!! упиралась сильно. но Юра таки взял ее в подсаку! Щука затянула на 1.5 кг... Далее были сплошные зацепы... решили поехать выше! рыба стояла в коряжнике, и оставив еще по одной силиконке мы решили пообедать! Подкрепившись решили пройти в гадюку.. там результатов тож небыло... к нам подплыли ребята из экологии и посоветовали плыть домой.. но мы их совет непослушали, и пошли выше по днепру... дошли до долгуна.. на эхолоте попрежнему в районе завалов была рыба, но наверное почти нулевая температура воды сказывалась на отсутствии клева... было решено двигать в сторону базы утопив дорожные силиконы в воде.. это был их последний заброс, ибо и я и Юра оставили их в корче посреди русла Sad потом обловили форватор напротив сокирно- тож без результатов. и решили плыть к базе... у всех выплывших отморозков результаты тоже были нулевыми! думаю еще недельку подождать нада.. мож водичка хоть до пару градусов прогреется... вот тогда и можна будет ловить кроков!!!! Very Happy
Пы.Сы. фотки у Паши, так как акумы в моем фотике на морозе умерли!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

от никто меня не слушает, рано говорил же, рано! и прогноз погоды никто судя по всему не читает...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тиха будь Wink для нас никогда не рано!!! сезон открыт!!! мой первый щуг седня пожарица..а я покушаю икорку!!! Cool ну и испытания эхолоту провели... да и отдохнули тож забавно!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
рано говорил же, рано! ...

ИМХО Для словосочетания "получать удовольствие на отдыхе", нет слов рано, или поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра +1 !!! удовольствие было получено несмотря на все неприятные ньюансы!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Drinkins писал(а):
рано говорил же, рано! ...

ИМХО Для словосочетания "получать удовольствие на отдыхе", нет слов рано, или поздно.



Это точно, не ради же наживы нада ехать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю с рыбинспекцией понятно, наличие лицензии думаю имеется (иль нет?), а вот экологи каким боком советы такие давали? Мешали им рыбку на тряпочку в дырочку ловить что ли?
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та блин.. типа навигационный сезон закрыт- нех плавать на лодках.. типа они у нас должны были конфисковать мотор, лодку и все снасти и ежели че-- отдать после суда!!!! злые все... главное пока мы обедали на берегу- плавали пару раз туды-сюды... Confused
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот и фото!


1.jpg
 Описание:
 Размер:  81.92 KB
 Просмотрено:  14661 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
Осваиваем подводный глаз, блин, прикуплю на весну!
 Размер:  78.97 KB
 Просмотрено:  14661 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
Сборная команда
 Размер:  65.32 KB
 Просмотрено:  14661 раз(а)

3.jpg



_________________
......... они не пройдут!


Последний раз редактировалось: novichok (Вт Фев 12, 2008 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Следующие 3, А почему по 3 фото вложить можно?


4.jpg
 Описание:
Сколько выезжаю, не перестаю удивлятся красоте наших мест!
 Размер:  80.89 KB
 Просмотрено:  14658 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
Обед
 Размер:  147.3 KB
 Просмотрено:  14658 раз(а)

5.jpg



6.jpg
 Описание:
1:0 в пользу Макса!
 Размер:  84.14 KB
 Просмотрено:  14658 раз(а)

6.jpg



_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Макс. Нормально отловился красавчег!!!! Раскажи какие предьявы у рыбинспекции и экологов были и как от них отмазались? Очень актуальная тема
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не удержался прокомментировать: фото где комментарий "Сборная команда", MaxG находится в лодке и как бы думает: "Хватит уже там фотографироваться, уже трубы горят, руки дрожат, хочу на рыбу!" Smile Психика еще не окрепшая годами Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Композитор- про экологов- навигационный сезон закрыт-плавать на каких-либо плав средствах низзя(хотя бракоши в законе плавают кучей баркасов- и им можна!) ну а инспекция сказала- шо типа бесплатных рыбных мест нигде нет, это все чёс и т.д.... просто ребята нормальные попались, а так думаю нада покупать лицензию, бо скоро и в болоте не порыбачиш на удочку...
2 Саня... я просто мастырил датчик эхолота и вылазить с лодки было долго.. а спин побросать таки уже нетерпелось... Very Happy прикупил поводков токашо, силикона и американок.. еще офсетников куплю- и я готов!!!! Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
.. типа навигационный сезон закрыт...


А на баркасы они не посмотрели? Или те навигаторы хоть куда, и на них данное правило не распространяется? И вообще, каким боком экологи уполномочены решать вопрос о выходе на воду? Разве это в их компетенции?

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да! Это в их компетенции! Соответственно закреплено законом.
На счёт баркасов то у них круглогодично разрешен вылов рыбы окромя нерестового периода... увы и к сожалению. Надеюсь что телега прокатит по поводу запрета осенне-весеннего вылова рыбы рыббригадами.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме