Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Га, га , я тоже и там же Very Happy Very Happy Very Happy
Вот это я протупил!!!
2Пионер, латынью такого не скажеш про вакуум , а про меня сегодня что то можно придумать Rolling Eyes Капец, пошел спать Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diim™

Рыбак


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Местный


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От ОП ни кто не застрахованн . Повлиять может даже настроение с которым вышел на воду . Место не по сезону было ,понял только изучив окрестности . НО ,разведка удалась ..... вот и хорошо , а улов ...... да и фиг с ним , каждый раз по мешку рыбы ловить интерес к рыбалке пропадёт . Зато научился из "ковра" рып вынимать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

краткая справка:

ОП, партийная кличка — Петрович

Характер открытый, при встрече сразу лезет обниматься, целоваться и вообще не ограничивает себя в эмоциях. Беспощаден к любителям рыбы. Любвеобилен и общителен. Умеет клонировать сам себя в бесчисленных, абсолютно идентичных копиях, кои разбредаются в поисках жертв по берегам рек и озер. Ареал распространения ОП обширен. На работе практически безупречен. Среди клонов Петровича существует нечто вроде соцсоревнования под девизом «Каждому рыбаку по Петровичу». У ОП ненормированный рабочий день, но по некоторым сведениям он иногда отдыхает по понедельникам или вторникам. Однако предугадать его выходной день никогда не представляется возможным. Несмотря на огромный объем работ, выполняемый одним Петровичем, крайне редко встречаются случаи, когда ОП сгорает на работе. Подобное сгорание сопровождается резкой внезапной вспышкой клева, называемой в простонародье «выход». Но, как правило, она бывает кратковременной, поскольку поблизости всегда находится другой Петрович, готовый прийти на помощь терпящему крушение собрату-клону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
Трубой местные называют мостик, где перетекает из озера Глусец вода в Гадючку.


Вот у меня вопрос по этому озеру. По гуглю Земля видно, что озеро довольно солидное.
Есть ли там карась? Есть ли подъезд к этому озеру?

Я вроде как был ездил по той дороге, которая выводит к Плавучему, но не доехал до берега. Видел озеро, но подход к озеру был весь в камыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
РыбьяСмерть писал(а):
Трубой местные называют мостик, где перетекает из озера Глусец вода в Гадючку.


Вот у меня вопрос по этому озеру. По гуглю Земля видно, что озеро довольно солидное.
Есть ли там карась? Есть ли подъезд к этому озеру?

Я вроде как был ездил по той дороге, которая выводит к Плавучему, но не доехал до берега. Видел озеро, но подход к озеру был весь в камыше.

Я не ловил, уроженец тех мест, здесь на форуме, говорил о карасях и щуках гиганских размеров, которые ловились там раньше еще при СССР. Но потом местные браконьеры сетями все выловили.... Я все собирался поехать на то озеро, но на Днепр пока тянет больше. Может кто здесь есть, кто ловил? Лучше создать новую тему про озеро Глусец.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме