Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Где половить с берега? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где можно в такое время на джиг с берега покидать? Говорят возле села Хрещатик лед сошел, но видимо там с лодкой ездили. Меня сейчас интересует вариант с берега, пока не хочу двигатель ставить на лодку и т.п. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Возле моста Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Возле моста.Там где Ольшанка в Днепр впадает
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Там разве сейчас нет льда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Я был там по моему в воскресенье Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я был там по моему в воскресенье.Льда от моста до железного пирса не было.Люди на лодках плавали.Так что покидать там думаю можно,морозов вроде не было за это время.Правда не знаю как с уловом выйдет.Повезет мож и судачка зацепиш.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

седня был на селене, возле насоски кусок чистой воды, и далее в дахновской канаве тож открыто... думаю там побросать мона.. а вот в лозивок и яб не против порулить... но там далеко нада бросать... или с лодки Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На насоске возле Лозивка (Фотон)рыбалят вовсю знакомые уже обловились в этом году.Но я нелюблю рыбалку когда надо смотреть по сторонам ,а не на спининг ,рыбалка там запрещена и часто подьезжает инспекция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

иногда там ловлю, по сторонам не смотрю, один раз была инспекция но как то мимо прошла... я там еще ниче не словил Smile так что ущерба никакого не наношу Smile а пытаюсь уговорить судака Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня товарищ регулярно ловит на Фотоне говорит иногда приходиться и побегать.А на прошлой неделе он говорит какойто мужик прямо с пирса взял несколько судаков ,причём два явно за трёшник Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тоже видел как там таскали судаков и по 3 кг и по 2кг, но в основном уже 1кг... Больше всех словил один из села который был на лодке и ловил на "вертолет" в отвес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вертолёт немного ненаш профиль хотя иногда приходиться доставать из дедушкиных сундуков последний раз успешно это было два года назат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме