Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня BL у дранка BM
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кто нибудь ловил на кристал минов70? Какая проводка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мелкие рывочки с паузами и будет тибе счастье Wink
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekfish

Рыбак


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В этом сезоне неплохо себя зарекомендовал Yo-Zuri SS-minnow даже когда щука была малоактивная. Путешествовали мы по реке Кеть в Томской области, уровень падал погода постоянно ломалась соотвественно капризничала и щука. Но на него ловилось, в то время когда другие вобы фантастических результатов не показывали ни ассортимент Pontoon21, ни Yo-Zuri L-minnow, ни Duel Hardcore. На «Fat» и «Crank» вообще ноль эмоций. Вот впечатления по этой приманки из моего отчета :
С Yo-Zuri SS-minnow было несколько запоминающихся моментов в этой поездке, во-первых, на него щука ловилась покрупнее, от 1.5 до 2 кг, во-вторых, таким размером приманки (90 мм) не побрезговал и подъязок грамм на 500. Заметив точку, в каком месте произошла поклевка подъязка, я пробую улучшить результат, с надеждой вдруг будет поклев на ловлевый SS-minnow помимо язя, чего-нибудь более благородного, например, нельмы. Тем более, предпосылки к развитию таких событий были, если верить участнику нашей экспедиции Лехе Байдовскому, то он наблюдал, как эта царица Сибирских рек плескалась на границе течения с песчаными закосками поблизости. Делаю дальний заброс на глубину (благо вес в 10 грамм и полетные качества SS совершенно этому не препятствуют), и начинаю очень медленно подматывать катушкой, направляя приманку к месту, где предположительно должен стоять хищник, по словам Байдовского. Буквально после 5-6 оборотов катушки, следует мощный удар и хватка не мелкой рыбины. Сердце ёкает, ну вот она долгожданная поклевка нельмы, фрикцион катушки поёт, (притом, что был затянут так, что на поклевке 2 кг щуки он не срабатывал). Спиннинг в рогальку, вступаю в единоборство с крупным экземпляром. Рыбина упирается, явно, что в ее интересы не входит оказаться на берегу, но я тоже не собираюсь сдаваться и подвожу ее к песчаной отмели, на какое то время рыба сдается, и я вижу, что это не нельма, а крупный язь. Легкое разочарование, но борьба с сильным язем тоже вызывает прилив большого количества адреналина. Чем больше сокращается расстояние между мной и язем, тем он больше делает кульбитов и активных бросков в сторону, в итоге досадный сход, судя по всему, в пылу борьбы я порвал губу достойному противнику, освободившийся воблер со свистом отлетает в мою сторону.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме