Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: 12.09.2009 Ирдынь Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ездил ещё с Пашей позавчера - словилось только возле трассы на 25 гривен три кила карасей. Щука не пошла, та и не упирались - глубина 20-30см, воблеров у меня даже таких не было
А сегодня утром понесло меня в магазин - специально на Ирдынь прикупил ю-зурик SS миноу (а заодно рапаловский) за недорого. Ну и как под руку позвонил Македонский. Не долго думая - на Ирдынь. Приехали в 12-30, карась не ловится опять, пошел кидать юзурик. На второй проводке крокодил (для глубины 30 см это крокодил ), потом два мелких, фотосессия и в воду. Ну и четвертая точно на том месте что и первая - озерцо размером 10 на 20 метров ну и глубина шо капец.
Клевало как и на лёгкий твич так и на равномерную. Щупаки злые как собаки, особенно мелкие Что удивительно - ловилось в самый солнцепёк. Я думал что вообще даже поклевки не будет. Уехали в три часа дня Smile



0912_140222.jpg
 Описание:
этот два раза на воблер кидался за метр от берега :)
 Размер:  355.73 KB
 Просмотрено:  13113 раз(а)

0912_140222.jpg



0912_140240.jpg
 Описание:
 Размер:  610.55 KB
 Просмотрено:  13113 раз(а)

0912_140240.jpg



0912_162016.jpg
 Описание:
 Размер:  272.09 KB
 Просмотрено:  13113 раз(а)

0912_162016.jpg



0912_101631.jpg
 Описание:
 Размер:  373.58 KB
 Просмотрено:  13113 раз(а)

0912_101631.jpg



_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...


Последний раз редактировалось: PROSST (Пт Сен 18, 2009 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Моя прелесть Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makedon

Рыбак


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 21
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот она благодарность, завез мну в болота, оставил удочку ( мол лови ), и пошуровал ловить щупачков. (пиво и то взял только себе,засланец!!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green отакот оно быть водителем на рыбалку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Моя прелесть Razz

у меня такой же расцветки л-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и такой был в продаже - но Л-ка вроде ж как тонущая
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Учитывая затянувшееся лето-классный улов!
Я предствавляю, как ловиться будет при понижении температуры.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diim™

Рыбак


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Местный


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Tehnologi писал(а):
Учитывая затянувшееся лето-классный улов!
Я предствавляю, как ловиться будет при понижении температуры.... Very Happy


Мечтатель Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

разведка новых мест с Пашей. Хотели как лучше - а ток "детей" наобижали. Вернее я наобижал - Паша ловил карася по техническим причинам Хотя мелкие но как злые собаки - на воблер на каждой проводке кидается пока не зацепится, даже если перед этим сошёл. Словил вроде на два больше - фоткать уже лень было таку мелочь. Сходов больше, поклевок вообще немеряно если песчаный пляжик. Возле берега ниче крупнее не было - нужна лодка
Усе отпущены - тот что с кровью - будет жить - чуток зябра задело - но уплыл резво



0916_163136.jpg
 Описание:
 Размер:  123.17 KB
 Просмотрено:  12768 раз(а)

0916_163136.jpg



0916_165153.jpg
 Описание:
 Размер:  59.19 KB
 Просмотрено:  12769 раз(а)

0916_165153.jpg



0916_171828.jpg
 Описание:
 Размер:  130.25 KB
 Просмотрено:  12769 раз(а)

0916_171828.jpg



0916_182614.jpg
 Описание:
 Размер:  139.17 KB
 Просмотрено:  12769 раз(а)

0916_182614.jpg



_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понял, что вы рыбачили сразу за с.Ирдынь, или я не прав. Мы же мотались в самый конец(по дороге вдоль холма). Брал снасти и на щуку. Было несколько поклёвок. Один щупак сошел возле лодки. Очень много травы. Пополоскал воблерочки часа полтора, решил стать на карася. Клевал весьма вяло. Может от погоды зависило? Где всё таки лучше щучку половить? Завтра опять туда собираюсь. Интересно, а на дренажной канаве там ловится?


.jpg
 Описание:
Улов
 Размер:  132.95 KB
 Просмотрено:  12700 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
Дальнее озерцо
 Размер:  71.27 KB
 Просмотрено:  12700 раз(а)

.jpg



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Prosst, уважай седины. Мог бы и ответить
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Напишу как знаю: первый раз ловля велась возле трассы(дамбы) в мелких заводях. Это если ехать через село все время по главной дороге. Там щупаки частенько показываются. И хоть в этих местах ловилась крупнее щучка чем на втором - все же мне кажется, что перспективнее ехать на второе, а именно: - когда едеш по трассе, то не поварачиваеш на развилке в лево, к селу, а едеш прямо по второстипенной(бруковка) и если не ошибаюсь, то третий поворот в право на земляную дорожку, а потом прямо через ж/д переезд и дальше вдоль камыша еще мин10. Выезд получается возле приличных размеров орзерца. Там на лодке желательно.
Катались людишки и на моторе и подсаки большие наблюдались.
Буду надеятся, что не зря писульки писал и ориентиры помогут.

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Prosst, уважай седины. Мог бы и ответить

та я ж с радостью - ток Паша опередил. Wink Просто я тут не часто бываю Smile

Цитата:
то третий поворот в право на земляную дорожку

а мне вроде как четвёртый Smile Вобщем возле поворота на право на грунтовку по левую сторону дороги белое здание (типа школа что ли). Без лодки мона не ехать

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ай спасибо! Я так и предпологал. Правда в тот день поехал на Леськи. Похвастать особо нечем. Поймал 11 щупаков "дошкольного" возраста. Все на YO-ZURI l- minnow (44мм).
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diim™

Рыбак


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Местный


СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня был на болотах щука не активная брала только за 1 час до темноты и то вяло ( и да , мелкая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме