Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Фотография и фотошоп Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
Возможно несовсем в тему, но, недавно как-то занесло меня на один сайт по фотошопингу, почитал его, заинтересовало, качнул и установил фотошопчик на комп и согласно ряда описаных в уроках профисионалов манипуляций начал немного преобразовывать вид фотографий.
Выложу оригинал и то что у меня получилось.
За основу я взял понравившуюся мне фотографию Александра (Александр сори что неуточнил у Вас о своих действиях с Вашей фотографией, но никакого дальнейшего ее использования не предполагается)

проделал фото}|{опом ряд "манипуляций" и вот что получилось:

Embarassed
... а главное, что мне больше всего понравилось, что вид водной поверхности создал полностью вручную без использования каких либо "заготовок" пересаженых из других фотографий...
... вот блин такая вот штука этот фотошоп...

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

имхо оригинальная фотография была хороша по цвету и со смыслом.

1. Вообще то перед тем как делать публичные действия с чьм-то фото - нужно спросить у автора. Это - как правило хорошего тона.

2. Нужно уметь хорошо фотографировать.

3. Плагов есть столько, что можно любые изображения генерить с ноля. Было бы время, желание, умение, и технические возможности.

ps - на первый раз сойдет, 3 сорт не брак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все что выложил на форум можно юзать в не коммерческих целях с указаниям копирайта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
VitaS писал(а):
... была хороша по цвету и со смыслом ...

Почему была? Confused Она и есть - хороша по цвету и со смыслом! Оригинал имеется ввиду!
Мои "переделки" немного потеряли в качестве, да это правда.
Сохранял их как для "веба" (среднее качество и мал. размер).
Сперва хотел у нас на форуме разместить, но потом разместил на радекале из-за предпросмотра (кого заинтересует тот глянет в ориг. размере, кого нет тот и так посмотрит).
VitaS писал(а):
... 1. Вообще то перед тем как ...

... так вот "как" и был сделан ...
VitaS писал(а):
... 2. Нужно уметь хорошо фотографировать ...

... согласен, что надо уметь, но зачем сдесь эта фраза так и непонял! Confused поподробней можно? ...
VitaS писал(а):
... 3. Плагов есть столько ...

... я в этом не спец, но полностью согласен! Smile
VitaS писал(а):
... на первый раз сойдет ...

... спасибо, на большее не расчитывал! Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме