Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: 10.09.09 за щукой по жаре Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбалка в запретном месте давно не давала нам покоя, хотелось посмотреть что же там твориться то в диких местах где не ступает нога браконьера (Update 02.03.2010: хотя наверно уже ступает), нет сеток, нет снующих туда сюда моторных лодок, где одна вода, камыши и трава. Уж лучше травы бы и не было Но так как у меня уже нет надувной лодки, нужно было что-то придумать. Саня вешил взять Иволгу у своего крестного (за это нужно было крестного отвезти на рыбалку в Красную Слободу), я же упал на хвост Саше, так как у него есть Язь дюралевый, а у меня электромотор. Это был симбиоз

Решено было ехать с 5-00 утра до обеда, так как нужно было решать еще много разных текущих вопросов, которые не дают жить Состав команды состоял из трех человек, как раз лимит посещения данного водоема. Это был я, Саша и Саня Т.е. поехали три Саши. Загадывать можно было желания вдоль и поперек. Сначала в одном из гаражных кооперативов мы погрузили лодку на багажник, потом забрали Саню (Killa), по забрали крестного, поехали к нему в гараж, взяли лодку, поехали в Красную Слободу, завезли его на водоем и только он нам пожелал удачи, Саня развенул машину, начал двигаться в сторону трассы и что-то там затряслось в машине, зачихало... оказывается газ закончился, давай переключаться на бензин, а она на бензине ели "дышит"... дергается, стонет, рычит... накатом котиться, уже едем в сторону газовой заправке...

итак сцена номер 1: едем по трассе, мимо остановки..., на остановке много людей, стоят ждут маршрутку и паляться на нас, и тут машина начинает глохнуть прямо напротив остановки, нас сверлят множество недовольных взглядов... вообщем весело было, но машина все таки как то да дохромала до заправке.

Там вышел какой то шкет из ржавой будки обшитой вагонкой, который сладко дрыхнул на своем рабочем месте, мечтая о 100 грамм водки и палке колбасы в припрыжку поскакал к колонке.

Заправались, хух.. Можно ехать... но чувствую что то не так. Смотрим на часы уже 7-30. Щука явно уже заканчивала свою трапезу... нужно было спешить, иначе все старания напрасны.

Заезжаем в следующее село, заворачиваем на первую что нам понравилась дорогу, заезжаем неизвестно куда, понимаем что попали не туда, возвращаемся, заезжаем куда надо, минуя глубокие лужи и рискуя остаться на несколько часов... мы все таки попадаем на заветное место. Снимаем лодку, подключаем моторчик... пока все собирались, я решил сделать пару забросов приманкой Deka Hama-Ku-Ru, на втором забросе садиться щука... я в шоке, ничего себе водоем... когда такое было? ну думаю рыбалка будет славной...

Садимся в лодки и давай веером облаливать всю растительность, а она вся такая липкая, зеленая, не то что на Днепре в общем приятного мыло... но нашли заливчик и там и наловили щук...

Жара конечно сбивала настроение... уже были уставшие... скорее бы осенняя погода, да нормальных щук половить В общем разведка боем нам далась.
_________________



IMG_0446.jpg
 Описание:
с такими лицами ехали туда :) после того как в машине закончился газ, а на бензине она не хотела ехать :)
 Размер:  93.69 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0446.jpg



IMG_0454.jpg
 Описание:
Бай бай
 Размер:  100.05 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0454.jpg



IMG_0466.jpg
 Описание:
Магазин
 Размер:  169.21 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0466.jpg



IMG_0470.jpg
 Описание:
Первый окушек
 Размер:  151.06 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0470.jpg



IMG_0473.jpg
 Описание:
Корма :)
 Размер:  160.15 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0473.jpg



IMG_0481.jpg
 Описание:
очередная щука...
 Размер:  164.18 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0481.jpg



IMG_0486.jpg
 Описание:
Ох и наловился :)
 Размер:  146.3 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0486.jpg



IMG_0497.jpg
 Описание:
Эх дубинушка, ухнем...
 Размер:  137.84 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0497.jpg



IMG_0502.jpg
 Описание:
Санек :)
 Размер:  114.81 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0502.jpg



IMG_0513.jpg
 Описание:
Село продуктивное
 Размер:  172.68 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0513.jpg



IMG_0518.jpg
 Описание:
цены на бензин, для статистики
 Размер:  318.95 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0518.jpg



IMG_0521.jpg
 Описание:
Вони кака, вона цаца :) (но я за Юлю) :))
 Размер:  294.22 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0521.jpg



IMG_0523.jpg
 Описание:
 Размер:  171.75 KB
 Просмотрено:  13777 раз(а)

IMG_0523.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Мар 02, 2010 1:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Неужели дедка никто не слушает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

слушает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лютый писал(а):
Неужели дедка никто не слушает?

Зимой бывает глухозимье, а как летом назвать???? Глухолетье?

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поймал сегодня в жару после 8-00 всего 7 щук до 1 кг... маловато... хотя дело не в количестве, где монстры по 3 кг и выше? Smile) где они сидят на какой глубине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ловил на такие приманки что на фото, но лучше всего работал L-Minnow 66


lures.jpg
 Описание:
слева направо вверху: Deka Hama-Ku-Ru, L-Minnow 66.
слева направо внизу: Zipbaits Orbit, SS-Minnow 66.
 Размер:  169.15 KB
 Просмотрено:  13684 раз(а)

lures.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Сен 10, 2009 4:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как только подъехали к водоему, мы еще не спустились на воду... я взял спиннинг и решил просто с пляжика сделать пару забросом, воблер поставил Deka Hama-Ku-Ru, на втором забросе сразу был удар и я вытащил щуку... ну думал, жор будет страшный Smile)) раз даже с берега ловится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

слева снизу ето ридж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это Орбит, от той же фирмы что ридж сделала. я просто взял мощную палку, для мощных щук, а можно в такую жару наверно пока и ультралайт брать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не могу второй сезон разловить SS-66, у меня цвет под натуральную рыбку. По щуке у меня из минох- Rip'N minnow 65 (cultiva), ачто делать с этим зверем я уже не знаю, использую на каждой рыбалке, пробовал и равномерно вести и в разных темпах твичить и на трол- ни фига. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
где они сидят на какой глубине?

от места десантирования, недалеко отплывал. Брала НЕ под камышом. Глубина 35-45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пробовал там тоже... молчание было... но мы после 8-00 ловили до 12-00 больше времени не было Sad нужно было ехать по делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VETAL писал(а):
Не могу второй сезон разловить SS-66, у меня цвет под натуральную рыбку. По щуке у меня из минох- Rip'N minnow 65 (cultiva), ачто делать с этим зверем я уже не знаю, использую на каждой рыбалке, пробовал и равномерно вести и в разных темпах твичить и на трол- ни фига. Crying or Very sad


ловлю SS-Minnow'ом только в траве... окунь и щука его любят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я говорил где то уже, нужен джерк в таких условиях!!! Большая приманка - большая рыпка! ИМХО Very Happy
Сань , а что 8 щук - это уже становиться мало Shocked ?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та хотело бы одну, но большую Smile) а не много, но по 600-700 грамм.. у меня Джерка нет... я даже не знаю где его купить... там трава еще есть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме