Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Телефон вот:

Нач.рыб.инспекции Сагун Пётр Григорьевич.Тел.моб.80964897283

но я думаю они все в курсе, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Борщ писал(а):
разобрался?


блин, посмотрел на твой ник и сразу кушать захотелось, побежал в холодильник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а давно он стал начальником ? я помню фамилию Драй такой был Cool
Вернуться к началу
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ANDJEY писал(а):
а давно он стал начальником ? я помню фамилию Драй такой был Cool

Драй никогда не был начальником инспекции. Он был руководителем опергруппы, и замещал иногда Сагуна, когда тот был в отпуске или на больничном. Хотя у Сагуна, официально есть 2 зама.
А вообще он начальником рыбинспекции становится уже 3-й раз. И думаю будет им оставаться до смены власти. Звонить по этому вопросу ему бесполезно. Знаю его лично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Звонить по этому вопросу ему бесполезно. Знаю его лично...


А весной с рыбаков поплавочников штрафы здерают!
Слов нет, пид....сы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volch

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Месяц назад видел возле Крещатика.


_IMG_0557.jpg
 Описание:
 Размер:  534.34 KB
 Просмотрено:  11898 раз(а)

_IMG_0557.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Volch писал(а):
Месяц назад видел возле Крещатика.

Да, это они.
Рано или поздно, я думаю мы вычислим где эта лодка базируется. Остальное дело техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Рано или поздно, я думаю мы вычислим где эта лодка базируется. Остальное дело техники.


Да, и что же ты собираешся зделать, позвонить в нашу доблестную рыб инспекцию Confused ?! Таким ублюдкам море по колена!!! Разве что найдуться такие же "крутэлыки", которым будет не пофиг и у которых "пиписька больше".

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Да уж Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообще то ребята - у них элементарно больше власти и бабок, по рожам и наглости поведения видно...Бывшие првоохоронци типа. Нихрена с ними ни Вы ни никто по закону не сделает...а по другому подставляться не хочеться и не надо. Не все может получиться у нас с их связями и возможностями...и тогда все обернется в другую сторону. Бог им судья....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
Рано или поздно, я думаю мы вычислим где эта лодка базируется. Остальное дело техники.


Да, и что же ты собираешся зделать, позвонить в нашу доблестную рыб инспекцию Confused ...

А кто сказал что я собираюсь куда-то звонить? Я прекрасно осведомлён что они сами таким же занимаются, да ещё и во время нереста. Читай внимательно мой пост выше, где я сам писал, что звонить туда бесполезно.
Просто "техника" разная бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Просто "техника" разная бывает...


Для таких, или с винтовки мотор разнести, или засунуть то чем они "троллят" в задницу и дать полную мощность Twisted Evil

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_rus

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 43



СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У нас в селе были бракоши которые кроме того что сети ставили (но это как бы не самый страшный грех в наших краях), так они еще и пи***ли сети у рыббрыгад и таких же как они.

Так им однажды ночью лодку тупором расхуя***и.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigger

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 122
Откуда: первопрестольный КИЕВГРАД


СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
Просто "техника" разная бывает...


Для таких, или с винтовки мотор разнести, или засунуть то чем они "троллят" в задницу и дать полную мощность Twisted Evil

сгруппируйтесь /обменяйтесь предварительно телефонами/- и у вас все получится -это безнаказанно оставлять нельзя -можно еще рейд /через ГРУ/ организовать в той местности -они по всей Украине такое осуществляют ..
ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как вам такое объявление из "От и До"? Продается удочка эл.компл. с аккумулятором 1200 грн. тел 8093 9515720. номер за 12.08.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Надо позвонить и договориться о проверке на воде. Да так чтобы он на всю жизнь запомнил что такое электрификация. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме