Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kvn писал(а):
Dr.White писал(а):
Второй: колебалку не спас?

А у меня получилась "бесплатная" рыбалка Smile ...если не считать оборваную силиконку. Правда было 4 зацепа-сердце ёкало-единственный головастик...Сразу представлялось как буду ползти по воде, спотыкаясь о камни Very Happy , но...
острел рУлит. Головастик вылетал из каменного плена.

а течения там очень сильное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
навигатор в машине у меня сделан из того материала, что было, т.е. я взял свой POCKET PC HP1940 который прослужил мне уже 6-ть лет, два года назад купил для него GPS-BLUETOOTH-датчик. А покет на самом деле не здох, а здох аккумулятор, у меня дома был запасной, я поменял и сейчас все работает.


Какая програма там стоит? У меня Навител и ИГо, а по Одессе 2ГИС и все работают... Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

течение такое сильное, что я даже сделал вывод что если упористый воблер попадает на быстрину, то моя Shimano Technium 1000 такую нагрузку как по мне с трудом выдерживает... может Biomaster мощнее катушка? буду изучать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Приятный отчет,даже как-то тепло стало,завтра уже и я иду на рыбалку Smile
А Заславского фильм я смотрел Smile ,но "вжывую" там побывать тоже не отказался б Very Happy

Так у Вас-то в Закарпатье места покрасивее будут...Вон Слава Монах в четверг вернулся из автостопа. Общались по телефону-он в захвате! Уже строим планы как бы повторить всё, что он прошёл. Только без всякого там туристического сервиса. Палатка, спальники, горелка. И форельку бы половить! Очччень хочется...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
течение такое сильное, что я даже сделал вывод что если упористый воблер попадает на быстрину, то моя Shimano Technium 1000 такую нагрузку как по мне с трудом выдерживает... может Biomaster мощнее катушка? буду изучать...


Если Шимано не выдержывает, то что будет с Риоби Екусимой 1000 Question Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dr.White писал(а):
Alexander писал(а):
навигатор в машине у меня сделан из того материала, что было, т.е. я взял свой POCKET PC HP1940 который прослужил мне уже 6-ть лет, два года назад купил для него GPS-BLUETOOTH-датчик. А покет на самом деле не здох, а здох аккумулятор, у меня дома был запасной, я поменял и сейчас все работает.


Какая програма там стоит? У меня Навител и ИГо, а по Одессе 2ГИС и все работают... Smile


стоит IGO - хорошая программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m_rus

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 43



СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
А ловил шо нибудь на ту колебалку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dr.White писал(а):
Alexander писал(а):
течение такое сильное, что я даже сделал вывод что если упористый воблер попадает на быстрину, то моя Shimano Technium 1000 такую нагрузку как по мне с трудом выдерживает... может Biomaster мощнее катушка? буду изучать...


Если Шимано не выдержывает, то что будет с Риоби Екусимой 1000 Question Exclamation


Что значит не выдерживает в моем понимании, это значит что я не могу равномерно делать проводку, т.е. на каждом обороте происходит ускорение вверх, т.е. получается рывками на сильной быстрине, рывки конечно не ярко выражены, а слабые... но может это плохо для проводки... для катушки думаю что точно плохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

m_rus писал(а):
Alexander
А ловил шо нибудь на ту колебалку?


нет, это была проба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):

а течения там очень сильное?

По-разному. Есть обратки, есть просто тихие места...относительно. Но даже лайтом орудовать затруднительно, не говоря уже про УЛ. Если бы мне Виталик не "презентовал" свою старенькую тим дайву-не знаю как бы я кардиналом 701 рег рэд-м управлял Smile Кончик моей тики трясся как козлиный хвост Very Happy

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А если лавить перед самим перекатом?

P.S. Я бы за Дайвой и в мороз в воду полез... Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
течение такое сильное, что я даже сделал вывод что если упористый воблер попадает на быстрину, то моя Shimano Technium 1000 такую нагрузку как по мне с трудом выдерживает... может Biomaster мощнее катушка? буду изучать...

а если на такой струе приличный голавль садится,то что будет с катухой?и как его вытянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote/]P.S. Я бы за Дайвой и в мороз в воду полез... Shocked[/quote]

а я так и лазил Smileтолько не за дайвой Sad


Последний раз редактировалось: hura (Пн Авг 03, 2009 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dr.White писал(а):
А если лавить перед самим перекатом?

P.S. Я бы за Дайвой и в мороз в воду полез... Shocked


темно было, и вечером похолодало... не хотелось из-за 39 грн потерять чувство комфорта Cool


Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Авг 03, 2009 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
а если на такой струе приличный голавль садится,то что будет с катухой?и как его вытянуть?

Дык "выкачивать" надо...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме