Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А фотки то какие! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEMO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какая ж красота... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Витас спасибо... Wink
как спокойно спиться. Wink Shocked ..мне все слышиться шум перекатов...
Удачи..


Тоже слышал шум перекатов пару дней после прошлого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Несколько слов...о Буге...
Река конечно не опражает трофейными экземплярами...еще там чем-то..например шумом моторов...и другой техники..но в то же время...там есть какая то особенная аура..которая поверьте мне лечит человека от недугов..и прочей фигни...Проходит..неделя..ты помнишь эту завораживающую реку..и что самое главное тебе снова хочеться туда независимо от улова..Разобраться в тонкостях пока не иогу..ибо работа..забирает мозги...что-бы точно проанализировать свои ощущения...

Поробую проехать на Западную Украину..глянуть тамошние реки...в общем что-бы сравнить...было с чем..

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):

Река конечно не опражает трофейными экземплярами...еще там чем-то..например шумом моторов...и другой техники..но в то же время...там есть какая то особенная аура..которая поверьте мне лечит человека от недугов..и прочей фигни...Проходит..неделя..ты помнишь эту завораживающую реку..и что самое главное тебе снова хочеться туда независимо от улова.

+1...Классно то, что разный хищник. Редко встретишь водоём, где можно половить за 1 выход 5 видов-голавль, судак, окунь, сомик, жерех.
Наверное и жереха бы словили, будь у нас сбирулинкиSmile
Аура сравнима с камчатскими реками...Лично для меня на Буге-полный релакс! Как будто в молодости снова побывал!
Опять хочу туда! Но, может быть, в другое место...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

красивый отчет, да и за "Охоту на пиранью" спасибо, один из моих любимых фильмов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
за "Охоту на пиранью" спасибо, один из моих любимых фильмов Smile

+1...Саша, ещё "72 метра". Крылатые фразы Гены Янычара типу-Я его мехом внутрь выверну... Very Happy . Или старпома-Это кто там ползает!...Или сюжет с коровой-ваще я всегда падцталом Very Happy .
Приехал с югов? Как отдохнул? Пора собирать бригаду на Буг. Я вот с Дедком познакомился. Много чего обчего...Собирай, Саша, команду и рванём. Может на эти выхи у меня получится с другими рыбацюгами на новое место, в разведку...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я когда посмотрел "Охота на пиранью", еще целый месяц крылатыми фразами разговарил из фильма:

"Ну это нормально", "я твоих отморозков не боюсь, я сам такой отморозок", "ты в джунглях был? а там интересно", "добей... я про собаку говорил, идиот", "хорошая Прохор Петрович, дорогая, но хорошая", "я починил... ты идиот чтоли, я хотел узнать как его звали... Павел... да уже не важно, я уже сбился", "А презервативы в вашей лавочки есть?" Smile некоторые фразы не точные, но смысл узнаваем кто видел фильм.

А по-поводу Южного Буга, я готов, если Дедок с нами поедет, буду только рад.

Отдохнул так, что нада еще отдохнуть от отдыха Smile



Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Июл 16, 2009 9:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
"Ну это нормально", "
А по-поводу Южного Буга, я готов, если Дедок с нами поедет, буду только рад.

Отдохнул так, что нада еще отдохнуть от отдыха Smile

Вот эта фраза постоянно у меня в обиходе Very Happy
А кто там ползает-дык всегда проскакивает, когда отчёты пишу-ползали...ползать будем... Very Happy
Вот потому на юга не езжу 3-й годSmile Может в октябре в Черногорию с женой на неделю-всё удовольствие-3 тыщи наших на одного, без хавки, хавку с собой.
Наверно, на первые выхи августа на Буг спланируем выезд...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не понял на счет ползали... это про кого? Smile)

а по-поводу Черногории, да это гуд, красивые там места.

а на счет Буга, ну я готов, ждем августа Smile я вот не понял, вы там в кроссовках чтоли по воде ходили? это специальные такие кроссовки как у нахлыстовиков или как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не понял на счет ползали... это про кого? Smile)

а по-поводу Черногории, да это гуд, красивые там места.

а на счет Буга, ну я готов, ждем августа Smile я вот не понял, вы там в кроссовках чтоли по воде ходили? это специальные такие кроссовки как у нахлыстовиков или как???

Ну... ползали. Это старпом на моряков орал Very Happy
Вот мы по порогам и "ползали" в кроссовках и подштанникахSmile. У Валеры кеды были-неудобно, Славины кроссовки разползлись. У меня были типу футбольных, кожаные, с резиновыми шипами-супер! и стречевые подштанникиSmile. Тело облегают-прослойка водяная стоит. Нормально, не холодно. Местами по грудь вода. Но можно найти места, где РИБ стоит...
Буду говорить со Славой, Юрой...кароче собираем бригадуSmile на август.

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, а зачем подштанники? В шортах не пойдет?? комары чтоли закусают или холодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кстати, а зачем подштанники? В шортах не пойдет?? комары чтоли закусают или холодно?

Можна и в шортахSmile.
В подштанниках теплее-раз, 2-не покорябаешь ноги о камни...

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пойду наверно куплю себе кроссовки для воды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kvn

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
пойду наверно куплю себе кроссовки для воды Smile

Саша, посмотри в сэконд хэнде. Лучше кожаные, с шипами. Или футбольные бутсы Very Happy .

_________________
Утром, вечером и днём-мы с прутом всегда вдвоём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме