Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Погремушка для судака Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я и раньше оснащал силикон всякого рода погремушками,в основном самодельными.Сейчас в продаже появились уже не кустарного производства.(на снимках черного цвета).На мой взгляд помогают при ловле клыкастого.Самодельные делаю из корпусов одноразовых шприцов.Погремушки ввиде глазков,фабричного производства.Кто либо пользовался такими прибамбасами?


6e62bca66174.jpg
 Описание:
погремушки-глазки
 Размер:  46.09 KB
 Просмотрено:  5881 раз(а)

6e62bca66174.jpg



d0461163ce89.jpg
 Описание:
различные виды силикона и погремушек
 Размер:  58.87 KB
 Просмотрено:  5880 раз(а)

d0461163ce89.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

видел - другого типа. Тоже от шприца. Берётся маленькая колбочка от иголки, туда пару дробинок и хитромудро в силикон внутрь вставляют
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Погремушка..в силикон..
Многие...мои знакомые которые вставляли всякие шарики в силикон в конечном итоге отказались от оного..я его никогда не вставлял...и не собираюсь...ибо например на паузе он будет стучать...думаю нет..или звук от падающей головки об дно вот может тот звук что привлекает судака...

Когда в эпоху начала воблеров..мол многие обращали внимание на шарики в воблере..типа шумит то он классно...Но давайте например посмотрим..на отличные воблеры от зипбейтса..и что там вообще нет шариков..есть запирающяяся магнитная система и все..и ничего там не шумит..а ловит то как...

Конечно зима длинная. Evil or Very Mad ..но мое ИМХО..не порьте силикон... Very Happy

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знакомый вставляет погремуху (покупные стеклянные, брал в России) в крупный силикон на щуку (ловим в основном щука - окунь, все остальное - раз в год или в прилове), только он вставляет в хвост (в сам пятак). Вроде клюет чаще, меня облавливает, правда он меня по хищнику всегда облавливает. Сам я не пробовал (не потому что лень - изголяюсь подругому).
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Погремушка..в силикон..
Многие...мои знакомые которые вставляли всякие шарики в силикон в конечном итоге отказались от оного..я его никогда не вставлял...и не собираюсь...ибо например на паузе он будет стучать...думаю нет..или звук от падающей головки об дно вот может тот звук что привлекает судака...

Когда в эпоху начала воблеров..мол многие обращали внимание на шарики в воблере..типа шумит то он классно...Но давайте например посмотрим..на отличные воблеры от зипбейтса..и что там вообще нет шариков..есть запирающяяся магнитная система и все..и ничего там не шумит..а ловит то как...

Конечно зима длинная. Evil or Very Mad ..но мое ИМХО..не порьте силикон... Very Happy
Согласен,но отчасти.При наличии солидной струи,за счет потока воды виброхвост будет совершать колебательные движения даже когда находится на дне.Второе,что даёт такая погремушка - дополнительную плавучесть хвостовой части.(проверял в банке с водой.Стабильно стоит под углом 30-35градусов.)По большей части это влияние долгой зимы.Когда начнётся активная рыбалка некогда будет такой х....й заниматься Very Happy

Удачи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я ловил такими: http://rprofishop.com/index.php?productID=830
не очень помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме