Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: 29 06 2009 Жадный голавлик Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все выходные прошли в какой-то суете - то купить продуктов, то вытрусить дорожки.....
В понедельник не выдержал взял спиннинг и поехал на 5-й причал.
На берег попал часа в 2 дня-ни какой активности рыбы не наблюдалось, а цель поездки голавль. Ветер гнал волну в противополжную от течения сторону, очень редкие бурунчики всё-таки выдавали присутствие некрупного галавлика.
Заняв позицию на одном из камней, цепляю проверенного бойца-Salmo Tiny, около пяти забросов веером в разные стороны не принесли не каких результатов-голавль не реагировал не на всплеск,не на прводку. Меняю воблер и чёрного цвета "чабик" летит в воду, неспеша веду, в двух метрах от меня большая подводная каменная глыба, чтобы не зацепить её приподымаю спиннинг вверх и тут из-за камня пулей вылетает небольшой лобастик и дёргае чаба.
От неожиданности я чуть спинниг из рук не выпустил ну и естественно не подсёк рыбу, зато этот выход разжёг во мне азарт-рыба есть Twisted Evil . Меняю дислокацию взабродку метров на 10 вверх по течению. Забрасываю чабик по ветру ближе к нависшим кустам акации метров на 15 и веду по течению и тут этот мой любимый момент резкий рывок который не спутаешь ни с каким другим, подсечка и кочик спиннинга пускается в пляс. Голавль небольшой ну очень жадный, спасти не удалось так как чабика вынимал у него из "гланд".
Вот собственно и все самые яркие события за мою вылазку.



P6290018 1.jpg
 Описание:
 Размер:  61.53 KB
 Просмотрено:  11533 раз(а)

P6290018 1.jpg



P6290020 1.jpg
 Описание:
 Размер:  36.47 KB
 Просмотрено:  11533 раз(а)

P6290020 1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, голавль дарит приятные моменты Smile а 5-й причал это где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
да, голавль дарит приятные моменты Smile а 5-й причал это где???

На Вербовецкого за "Абсолютом".
Там закрытая территория, я просачиваюсь незаконно, но если есть лодка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а, понял... ну да, щас где голавль в черте города, это на чей то территории обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
а, понял... ну да, щас где голавль в черте города, это на чей то территории обычно.

Там много ротана и он хорошо сейчас ловиться. Все любители ловли бычка крутяться там на резинках-поэтому так не густо с уловом у меня получилось, а вот в прошлом году у меня в это время был отпуск, то я успешно рыбачил и голавля ловил покрупнее.



P6070013 1.jpg
 Описание:
 Размер:  55.74 KB
 Просмотрено:  11469 раз(а)

P6070013 1.jpg



P6070020 1.jpg
 Описание:
 Размер:  79.6 KB
 Просмотрено:  11469 раз(а)

P6070020 1.jpg



P6240008 12.jpg
 Описание:
 Размер:  61.65 KB
 Просмотрено:  11469 раз(а)

P6240008 12.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

красота! красивая рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
красота! красивая рыба.

На последнем фото 900грамм, больше я не ловил.
А у моего друга рекорд-2.4кг вот это машина. Shocked К сожалению нет фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

говорят кто поймает голавля на 2 кг, обычно такого можно поймать ночью... тот потом всю ночь сидит и курит и наслаждается рекой Smile так как процесс вываживания может длиться долго и с большим выбросом адреналина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
говорят кто поймает голавля на 2 кг, обычно такого можно поймать ночью... тот потом всю ночь сидит и курит и наслаждается рекой Smile так как процесс вываживания может длиться долго и с большим выбросом адреналина Smile

Поймал он его на камнях в Тубельцах днём на майского жука на сплав.
Голавль стравил метров 15 шнура после подсечки, фрикцион аж дымился(по его с дрожащими руками рассказу). Я был метрах в десяти от него за деревьями так что всего процесса вываживания не видел-видел только результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я стоял на берегу на высоте около 2,5метров, внизу поваленое дерево, между двух веток тогда стояла стайка из 3-х голавлей на вид не меньше кило, глубина метра полтора. Я бросал и воблеры и майского жука - выходы были но никто из рыб так и не решился на атаку, а он стоял выше меня по течению взаброд и бросал на границу с обраткой-глубина в этом месте около трёх метров там-то и выскочило це страхіття.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

летом это было или в период запрета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETAL

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

конец мая этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

голавль я смотрю в том месте клюет строго в 14-25 Smile +- 10 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме