Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: МЕБЕЛЬ для рыбалки ;) (карповое кресло начало окупаться ) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера прикупил у Валеры карповый стульчик (мягко сказано Very Happy ) а вот ,что прошлой ночью случилось Very Happy Отчет вечером.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Ср Июл 15, 2009 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ух-ты, прикольно. На Днепре чтоли? Shocked Very Happy Хотя на Днепре говорят Сазан Smile лежит вроде твой спиннинг, а во рту похожее на силикон Smile что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

собрался ловить леща, который не собирался поддаваться....словил 4 густерки и подлещика. просидел всю ночь, а на утро около 3х часов начались "чпоки",. На вобы у меня судак не идет Rolling Eyes , а вот на джиг стало чуток получаться..2 схода средненьких судачков..словил один на кило , 2 поменьше , а остальные бершики штук 5..потом ба-бах, я сначала не понял шо оно Very Happy потом выход на верх, потм вниз, подумал , что сом...Бас про шоп екстрим до 14 грамм в дугу , но без надрыва, фрикцион аж звенел по Днепру. Около 5ти попыток подвести в подсачек Very Happy И обратно все сначала...сердце выскакивает , руки и ноги дрожат Very Happy потом таки , получилось и вот Very Happy 5 кг на твистерок зеленого цвета с вкраплениями темных точек, головка 8 гр..Наверное сазан или карп, точно не могу сказать , бо никогда в Днепре не ловил сазана.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да это курьез! Но положительный Smile Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто, поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

обалдеть Shocked
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где фото кресла? Наверное надо покупать тоже такое. Если ты ловищ хищника а попадается карпа. А если я ловлю карпа то я предсавляю что будет.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
movani

Рыбак


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приятно и на фотки смотреть - а уж вытащить такого красавца ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Такое бывает может пару раз в жизни и то не у всех. Я например сазана на джиг еще не ловил. А хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: карповое кресло начало окупаться :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Вчера прикупил у Валеры карповый стульчик (мягко сказано Very Happy ) а вот ,что прошлой ночью случилось Very Happy Отчет вечером.
Вовчик ! Улов суперский ! Поздравляю !! Кстати а как стульчик ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыба хорошая, но суть названия темы не ясна Sad уточнить бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть анекдот, когда папа накануне рыбалки вбухал тысяси долларов в лодку и снати , а в завершении рыбалки сынок словил маленького бычочка....отец поучительно говорит сыну: видиш сынок , снасти начинают окупаться !
А название темы и взято из этого анекдота, цель заинтриговать форумчанина, отнють, не покупкой кресла , а только с целью повышения посещаемости форума и поднятия его рейтинга !
Что то не уютно мне Sad
Вот креслице, очень удобное и прочное, регулируется угол спинки и передних ножек высота и самое главное можно быстро подыматься с него. Кто успеет может глянуть на фото.....

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol2901 писал(а):
Такое бывает может пару раз в жизни и то не у всех. Я например сазана на джиг еще не ловил. А хотелось бы.
Ну многого не скажу но в середине февраля я с Максом Гуру ловили карасей от 750 -до 1 кг на силикон , а также Максом был пойман Сазан на 2 кг. Подробности можно спросить у него ! Удачи !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: карповое кресло начало окупаться :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Вчера прикупил у Валеры карповый стульчик (мягко сказано Very Happy ) а вот ,что прошлой ночью случилось Very Happy Отчет вечером.

А позвонить, слабо?

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я думал стульчик, а тут целое кресло! Smile шикарный девайс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме