Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: 15.06.2008 Рыбалка после рабочего дня Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока что фото, позже отчет.


dedok.jpg
 Описание:
Дедок!
 Размер:  112.33 KB
 Просмотрено:  9792 раз(а)

dedok.jpg



eating.jpg
 Описание:
Скромный ужин рыбака :)
 Размер:  123.33 KB
 Просмотрено:  9792 раз(а)

eating.jpg



me.jpg
 Описание:
 Размер:  124.13 KB
 Просмотрено:  9792 раз(а)

me.jpg



IMG_8738.jpg
 Описание:
Голавлик на Red Rag
 Размер:  104.15 KB
 Просмотрено:  9792 раз(а)

IMG_8738.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Июн 17, 2009 11:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а Дедок там живет Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехали мы вечером с женой после работы подышать свежим воздухом на Днепре, взяли два спиннинга и лодку и поехали. В общем на воде была встреча с Дедком Smile есть даже фото выше, меня он тоже сфотографировал Smile потом мы пытались найти крупного окуня... далее еще была встреча с знакомыми, которые я думаю не хотят разглашения что они ловили, где и когда Smile) потом еще кого то встретили... в итоге разловил новый воблер на голавля та и все... а так то ноль Smile


me.jpg
 Описание:
17mm F/6.3 1/200s ISO 400
 Размер:  152.74 KB
 Просмотрено:  9654 раз(а)

me.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Июн 16, 2009 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сам в спасательном жилете, а у жены есть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

есть еще один жилет, но она его не хочет одевать, хочет розовый и чтобы приталенный Smile) а он камуфляжный... но я надеваю так как там полно карманов и много всяких мелочей лежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фотки понравились Exclamation особенно душевные получились dedok.jpg и me.jpg Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

me.jpg их аж двое Smile какая из них? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как у "заядлого" шимановца Smile , Дайва себя показала? (хотя может в др. тему..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
me.jpg их аж двое Smile какая из них? Smile

Там где добрый Very Happy (но и перавя тоже +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я не знаю можно ли их сравнивать... будут ли Shimano Stradic и Daiwa Sol одного уровня? по цене Stradic в инет магазине сейчас стоит 1,390.00грн. а Daiwa Sol 1585,5. т.е. дайва на ~200 грн дороже. Но Sol намного приятней чем Stradic. Хотя у Sol есть такое осчущение, что я чувствую как нитка наматывается на катушку Smile аж до неприятности эти осчущения, как пенопласт об стекло чем то напоминает, но это было в начале.. сейчас либо оно притерлось, либо я привык. У stradica очень шумный фрикцион, у sol тихий.. и ход очень бархатный. пока что мне дайва сол больше нравится чем страдик.

а так то снасть Daiwa Sol + Abu Garcia Rocksweeper очень чувствительная, иногда я в рукоятку слышу свист течения... т.е. я делаю бросок, пока приманка падает, я слышу звук рукой, потом бац, приманка упала, звук пропал, делаю подмотку, опять слышу звук в рукоятке... это если против течения проводку делать, т.е. нитка натягивается и получается как струна, может слышали как нитка на ветру свистит когда зацеп? вот что-то подобное происходит.

По-поводу фоток, я тут недавно в субботу ездил в киев, мне отюстировали фотоаппарат под объектив мой походный 17-40mm 4L, так вот, оказывается у него была не совместимость с моим фотиком в плане фокусировки, из-за этого многие фотографии были у меня "мыльные", теперь по идее фотографии будут намного резче и правильные Smile

А вообще по-поводу фото, хочу выразить еще благодарность Vitas'у. После поездки на Южный Буг, у меня изменилось мнение на счет фотографии. Я начал фотографии уже обрабатывать в фотошопе, снимать всегда в RAW-формате, больше обращать внимание на композицию... вообщем кое чему у него научился Smile и выслушал его критику и принял к сведенью. После его критики пришлось прочитать много литературы, как снимать пейзажи, портреты, что такое композиция, какое время лучше всего для съемок и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, обратили внимание? Что у голавля молоки стекают? Это говорит о том что у них нерест еще не закончен!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме