Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: 06.06.2009 Рыбалка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был сегодня после обеда с женой на воде , ради короткого отдыха, ну заодно и спиннинг покидать... чуть три чабика не потерял Shocked слава Богу два были спасены... а третий был спасен с зацепа... но щука его откусила... хех... ждал может воблер всплывет как рекомендовал Дринкинс Shocked , но наверно крючки не дают всплывать воблеру из пасти щуки....

На воде встретил Гагарина



fishing.jpg
 Описание:
 Размер:  108.59 KB
 Просмотрено:  16269 раз(а)

fishing.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 5:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша привет...
ты так людей не пугай...три чаббика...неужели щуки выскакивали с глубины..хотя у меня ловля хичника...с женой тоже слаюо получаеться... Shocked
У меня когда-то попер всплыл..щука скинула с пасти..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та я сам в шоке... мог потерять все три... Smile а щука откусила кислотного, а он у меня самый боевой был, на его счету окунь, щука, жерех, голавль были... хороший был воблерочек.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вчера рыбалка вообще не пошла сразу. Сначала пришлось делать большой круг, с мытницы в ЮЗР, так как дорогу возле "Ривьеры" перекрыли (когда уже Одарыч напразднуется своими праздниками?), пробки были... когда ехал по трассе, тоже была она загружена, так как мост на ремонте... когда приехал на место где думал спускать лодку, какой то мухомор запарковал свою 9-ку как раз перегородил путь, там где нет песка... пришлось трейлер по песку руками тащить в обход... далее при первом же забросе чабик сел в за сетку чьюто старую, которая прибилась к коряге чтоли... и оборвал, но потом мы все таки вернулись и спасли его подсакой, вырвали из сетки другой сеткой, а то я хотел уже нырять за ним Smile


chubby.jpg
 Описание:
Этот чабик был спасен :)
 Размер:  96.86 KB
 Просмотрено:  16153 раз(а)

chubby.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да вывод один покупай..фидерки и на карпика..там все утрясеться..
Я помню как Ваня забросил...чабик..на дерево..сейчас бы полез туда..место могу сдать кто обладает..некоемыми способностями..
В общем свех с праздником ТРОИЦЫ!!!

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если кислотный чабик, то колись [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, с пилой низзя! Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня опять с женой после обеда на воду выехал... испытал заодно DAIWA SOL 2500, и даже споймал судака на 1.5 кг чему был сильно удивлен Cool да и голавлик попался... который был отпущен.


golavl.jpg
 Описание:
 Размер:  120.94 KB
 Просмотрено:  16022 раз(а)

golavl.jpg



golavl2.jpg
 Описание:
 Размер:  81.61 KB
 Просмотрено:  16022 раз(а)

golavl2.jpg



sol.jpg
 Описание:
 Размер:  91.57 KB
 Просмотрено:  16022 раз(а)

sol.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Июн 08, 2009 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Сегодня опять с женой после обеда на воду выехал... испытал заодно DAIWA SOL 2500, и даже споймал судака на 1.5 кг чему был сильно удивлен Cool да и голавлик попался... который был отпущен.
А судака куда дел ? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в духовку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань, а че за шнур?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там где голавль то ASAMA 0.13 (3.6kg), а там где катушка Daiwa Sol то Spider Wire 8LB (0.15mm) на судака Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня опять был с женой на рыбалке после обеда, она больше меня рыбы поймала Smile) окуня, бычка на smith camion Smile а я только голавля, но уже покрупнее чем прошлый раз.. а вот судака не удалось вымутить (ездили то как раз за судаком)... тычки только были...


IMG_8401.jpg
 Описание:
 Размер:  158.77 KB
 Просмотрено:  15791 раз(а)

IMG_8401.jpg



IMG_8398.jpg
 Описание:
 Размер:  199.62 KB
 Просмотрено:  15791 раз(а)

IMG_8398.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Июн 10, 2009 9:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша привет...
Да я смотрю..ты перебил..фотками типа женщина на корабле..
Классная рыбалка...ну и фотки как всегда..

.Как тебе роксвипер с сол..не кажеться что удилище..тяжеловато..для этой катухи..и где баланс..я думаю должен быть выше рукоятки??
Сам думаю поставить 10 лб дайвовский сенсор...хотя окончательно еще не решил..

А по поводу..той темы..РОбинзоны...я написал о фотке..с учетом того..что мол возьми красавицу..и сделай фотку..а не кучу рыбы..И никто никому ничего не должен навязывать...типа тебе нужно столько рыбы..бери и кушай..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с DAIWA Sol как по мне гармония.... по-поводу веса, есть катушки с одинаковым весом, но центр тяжести у них разный... так что иногда катушка тяжелая бывают лучше сбалансирована чем катушка полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме