Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iskander

Рыбак


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Odessa


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Рыбные места и места для отдыха? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вопрошаю к жителям Черкасс. Хотел бы выехать этим летом на Днепр в районе выше дамбы порыбачить-отдохнуть дней на пять . Подскажите, где можно остановиться на берегу или на островах(дикарем в палатках или на турбазах), где можно сбросить лодки (при этом оставить под охраной машины на берегу). Знаю, что в том районе есть заказник, но никак не могу найти карту с его границами, т.е. где можно, а где нельзя ловить рыбу. Буду признателен за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В Сокирно можно оставить машину а также снять домик для отдыха... в тех же районах можно отлично половить, правда желательно знать места... Ну а запретник это ты имеешь ввиду наверное в стороне Кединой горы... вообщем нужен провожатый Cool
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iskander

Рыбак


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Odessa


СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Понял. Если останвливаться на материке, то снятие домика для проживания меня не очень беспокоит - есть дом на колесах. Я на нем на рыбалку в основном и езжу. Карту посмотрел, спуски для лодок нашел, Кедину гору нашел, - запретник от неё и выше? Огласите, пожалуйста границы, если не тяжело. Судя по карте очень интересные места должны там быть, или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

от Кедыной горы до ...практически до самого фарватера ловить нельзя, выше по течению 2 км можно уходить к берегу на котором Кедына гора, в плавни....приблизительно здесь. Если ошибся - то не намного http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.56144&x=31.92829&zoom=8&name=Point001
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dinamit10

Рыбак


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 86



СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыбные места и места для отдыха? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

iskander писал(а):
Вопрошаю к жителям Черкасс. Хотел бы выехать этим летом на Днепр в районе выше дамбы порыбачить-отдохнуть дней на пять . Подскажите, где можно остановиться на берегу или на островах(дикарем в палатках или на турбазах), где можно сбросить лодки (при этом оставить под охраной машины на берегу). Знаю, что в том районе есть заказник, но никак не могу найти карту с его границами, т.е. где можно, а где нельзя ловить рыбу. Буду признателен за любую информацию.



можно у нас на причале, всё рядом и заказник и кедына гора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iskander

Рыбак


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Odessa


СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2dinamit10/ А тыкните на карте месторасположение, плиииз. И огласите условия прибывания. Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iskander

Рыбак


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Odessa


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чой-то не шибко тема развивается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот тут причал http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.49129&x=31.98269&zoom=6&name=Point001

о котором говорил Динамит

на карте кстати где два домика нарисованы, это спуски лодок, один спуск это на Свитанке (санаторий так называется), второй спуск это тур. база Университетская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinamit10

Рыбак


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 86



СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

iskander писал(а):
Чой-то не шибко тема развивается Sad



telefon ostav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме