Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ywadei
Привет...да что сказать молодец...кайф получил и самое главное..а вот мы отмахали 300 км..и ничего..но в обоих случаях...результат есть..а это снова охота на рыбалку...

Обязательно сьездим...удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет, Слава!
Если я правильно понял, мой кайф оказался результативнее Question Very Happy
Ну что, на 6-е я "к разврату готов!" ((с) В.Шукшин)
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Звони...подумаем...к концу недели...ибо запланировал..пару ночных рыбалок...и ребятам уже пообещал..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера (06.05.2009) вырвался из дома и съездил на свой лесоповал. Ветер западный, северо-западный, довольно сильный, вдоль по ставку снизу вверх. Это очень мешало точной заброске между пеньками, парусностью лески закидывало последнюю метра на два вправо. Посему - три зацепа мертвой хваткой.
С утра (около 10 часов) поймал окунька на Strike Pro EG-088 (раскраска под того же окунька).
http://voblery.com.ua/catalog/eg-088.html
После этого безуспешно распробовал остальные только что приобретенные мелкие воблеры той же фирмы. К вечеру перешел на проверенный Wigglin Oscar EG-041L (раскраска - опять же окунь)
http://voblery.com.ua/catalog/wigglin-oscar.html
и с 18 до 19-30 поймал двух щучек с полкило.
Возвратившись на базу с мостка попробовал несколько новых мелких воблерков на окуня. Результат: один сорвался, одного вытащил на Strike Pro Pygmy Joint EG-073J (раскраска -окунь).
http://voblery.com.ua/catalog/eg-073j.html
Боя щуки за день практически не видел, кроме трех-четырех ударов на меководье и под берегом.
Атмосферное давление (по Gismeteo) падало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ywadei
Озеро..конечно класс...аж страшно от этих..корчей.. Shocked
Вот мне кажеться..что в тихуй погодку..попер должен работать...попробуй..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прошу простить, что вышел сбой при посылке предыдущего поста, а я из-за ремонта в доме не обратил внимания. Посему переписываю:
"С поппером я не работал практически. Поедем на лесоповал, покажешь.
Хотя я считаю (ИМХО), что поппер хорош с конца мая и до конца августа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет...
Здесь на сайте есть моя статья о поперах...
С началом..абсолютно согласен но тоже есть нюансы..а вот конец...август Wink
Могу например привести пример когда в декабре..ловил на небольшой попер окуньков..и знаешь что самое прикольное..эти нахабы больше ни на что клевать не хотели...
Хорошо что в рыбалке впрочем как и в жизни ни на что нет однозначных ответов...может это просто дорога.. Question Shocked
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава, для новых технологий надо наработать навыки. Со старым железом я несколько лет руку-ногу-глаз набивал, пока понял, что да как. Но на новом "дереве" и "силиконе" те манеры не тянут... Надо нарабатывать.
Что на начало недели, например, вторник?.. В выходные там иногда народ лишний подгребает от местного руководства и производства, не люблю
У меня тут отпуск в перемешку с вяло текущим мелким ремонтом да решениями вопросов, возникающих у жены Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет..готов 14 или 15..ну типа готов..тоесть все спланирую..Оставь свой доимашний..на личку кинь..мой 2217798..ибо на МТС..мне не сподручно звонить..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ywadei

Рыбак


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава, в личку... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме