Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: крассная слобода и до Лесяк!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребятки кто то ловил уже щучку начиная в местности от Крассной лободы старой и до Лесяк??? Я так я знаю была притока Днепра)) Щас говорят вроде бы Платник сделали!!! С отцом там постоянно заежали ловить рыбку)))) Знаю места там классные но не был там уже около 1.5 года не знаю чё там!!! Мож кто то ловил там знает рассказуйте.. что бы зря не ехать... а ваще хотелось выехать куда то на щучку и на окуня да и Судачок бы не помешал бы.. кто на что щас ловил отзываемя очень уж интерестно будем запасаться снастьями, мозгами и ехать... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Почитай форум,особенно отчеты-- процентов на 80 найдешь ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Имеется в виду район шелковичек и далее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Имеется в виду район шелковичек и далее?

Чесно говоря даже не знаю.. ну я знаю там есть канава или протока днепра сделали как платник, вот и интересует что там??? Так как хочеться когда отдыхнуть от работки да выехать посидеть, половить на удочку с попллавком!!! Very Happy Поскольку токо на это и люблю ловить)))) А разные там сети и т.п. меня не прёт ваще Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Щуки там сейчас нет совершенно.А вот судачек и сомик есть.Но с
этого года запретили ловить с лодок.Говорят,что и с берега в скором
времени запретят.Какие то "крутики"из Киева выкупили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чесно говоря достали уже с этими выкупами, вскоре ваще не будет где ловить, в ванную напускаем рыбок и будем ловить Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто нибуть ловил успешно хишника возле дач ?Я суботу 28,03 поймал только кладбище/сеть/брошеную судя потухляку с осени.Эхолот ничего кроме сетей с мелочью не показывал, будто вымерло всё. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а нарисуйте где это
Цитата:
– у с. Сагунівка (від риббригади ТОВ "Прелесть" вниз за течією вздовж берегової лінії до риббригади ТОВ "СаПтрін-2005").

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Шелковички Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

был вобщем за очистными! На Протоке или как она там правильно называетсья Шелковички! Наловил Краснопёрки где то с 1 кг мелоч, 1 карась и тот ушёл! Всё перегорожено сетями!!! Evil or Very Mad Как же меня такие люди харят! 1 сети!!!
Завтра а тоисть 16 апреля собираюсь ехать на дачи!! ждите отчётаSmile Приеду роскажу обязательно! Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

был надаче!! людей валмо! Все на спининг ловят! на удочку даже не клювало, посидели мин 30! Поехали в старую слободу, там и костёрчик распалить можно, и половить! В соседней ветке описано что и как словил! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме