Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

примерно столько же как пластиковая крышка от пива
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прост, предлагаю тебе наладить производство воблеров и продавать их по очень выгодной цене, что скажешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST
я вот что и говорю!
2 тройника вполне крепких и острых, 3 заводные кольца крепких и воб + упаковка с бумажкой как у зурика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Прост, предлагаю тебе наладить производство воблеров и продавать их по очень выгодной цене, что скажешь?


Тогда надо обьяву давать - куплю вагон китайцев Работу и рис обеспечиваю.

А вообще у нас под черкассами есть заводик по производству любых изделий из пластика

И как по мне - Док очень неплохие вобы делает. Сам бы попробовал - но видимо руки не от туда для такого дела

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
примерно столько же как пластиковая крышка от пива
Да вы правы ! Very Happy http://www.plat.co.jp/shop/catalog/default.php?currency=USD&cPath=31_543_544_976&sort=2a&page=1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а доставка? а таможня? это же все деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хороший воб , для меня, это произведение исскуства! Сравнение с крышкой для пива , считаю оскорбительным...если будет такое отношение к нему , то , наверное , мне нечего и ответить...да и нужно ли? выкладываю фото не для того ,что бы велись подобные разговоры: про их цену и себестоимость, не для того , что бы кто то считал чужие деньги! и тем более завидовал Confused показываю их для того , что бы похвалиться , что бы видели все и любоались , а потом и покупали или хотя бы стремились к лучшему , что есть... Можете расценивать это , как скрытую рекламу, только на правах волонтера Very Happy
Прост , ща выложу еще одну штучку Wink

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Прост , ща выложу еще одну штучку

от же искуситель. Very Happy Давай на следующей неделе когда у меня зарплата Very Happy


И я ничего против хороших качественных воблеров не имею - просто отношусь к ним как к приспособлению для ловли а не предмету коллекционирования Wink

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посмотрели, и порадовались за товарища Smile только так, а как иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
та не - ты просто дето в теме Риджиков про цены и терапевтов писАл Smile


Сравнил с зарплатой терапевта ( педиатра) , потому как самая низкооплачиваемая специальность....а в принципе, самая ходовая! ходовая , как в прямом так и в переносном значении!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"ща выложу еще одну штучку Wink[/quote]"



ДОК, давай обещанное фото Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Хороший воб , для меня, это произведение исскуства! Сравнение с крышкой для пива , считаю оскорбительным...если будет такое отношение к нему , то , наверное , мне нечего и ответить...да и нужно ли? выкладываю фото не для того ,что бы велись подобные разговоры: про их цену и себестоимость, не для того , что бы кто то считал чужие деньги! и тем более завидовал Confused показываю их для того , что бы похвалиться , что бы видели все и любоались , а потом и покупали или хотя бы стремились к лучшему , что есть... Можете расценивать это , как скрытую рекламу, только на правах волонтера Very Happy
Прост , ща выложу еще одну штучку Wink
Док я всегда рад за чью то желанную покупку без капли завести Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):

ДОК, давай обещанное фото Wink


в новой теме уже показал.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме