Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Сиё чудо рабочее? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подарили воблер, хотелось бы узнать мнение счастливых Wink владельцев этого чуда! Что он может, на какой глубине и какой проводкой? А вообще он какойто мягкий... Confused


DSC01323.jpg
 Описание:
 Размер:  148.17 KB
 Просмотрено:  10915 раз(а)

DSC01323.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Re: Сиё чудо рабочее? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зомби все рабочие Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я такого зомбика и не видел Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Точно Зомби! Боюсь на такой только дохлые рыбы клевать будут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Сиё чудо рабочее? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):
Подарили воблер, хотелось бы узнать мнение счастливых Wink владельцев этого чуда! Что он может, на какой глубине и какой проводкой? А вообще он какойто мягкий... Confused

Есть, рыбу ловит - иногда, но особо хвалить незачто, водил просто, с не большими потяжками. А резиновый - защита от щучьих зубов (реклама производителя), но думаю, это ему не особо грозит...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Точно Зомби! Боюсь на такой только дохлые рыбы клевать будут Very Happy


не, зомби своих не трогают, только живых. Кстати а мен вот один из зомбиков нравится, во-первых он мало траву за собой цепляет, во-вторых щука и окунь у меня от него дурели, ну и в-третьих, это же все таки зомби, это культ Smile какая то мистификация присутствует Smile тем более на упаковике написано: "биологическая опасность для рыбы" и знак биологической опасности. японцам юмор не чуждый тоже Smile

я имел ввиду кстати кренк зомби. А есть у меня еще и поппер зомби, то тоже окуня и щуку отлично ловит.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Настораживает то , что он мягкий, вроде резиновый... Это ж щука его прокусит и хана ему? Можно сказать на выброс... Sad Это если он рабочий, а если нет, то будет жить долго и счастливо (целым) Very Happy А вообще зомбик довольно страшненький, я б на месте щуки или убегал от него или наоборот попытался б быстрее его съесть... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):
Настораживает то , что он мягкий, вроде резиновый... Это ж щука его прокусит и хана ему? Можно сказать на выброс... Sad Это если он рабочий, а если нет, то будет жить долго и счастливо (целым) Very Happy А вообще зомбик довольно страшненький, я б на месте щуки или убегал от него или наоборот попытался б быстрее его съесть... Wink

Он полнотелый! Просто кусок резины с положительной плавучестью с арматурой и тройниками, сломать на рыбе -не реально, разве что лопасть (...будет волкер, тоже ничего... может получится покруче тонущего Мегабасса?!).

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, это чудо тонущее? и какой рабочий диапозон погружения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):
Кстати, это чудо тонущее? и какой рабочий диапозон погружения?

У меня их два, до кризиса я всегда брал по 2-3 одинаковые приманки (оба одинаковые - миновчик,суспендер!!!), один потихоньку тонет ровно хоть с поводком хоть без, другой ну очень потихоньку сам всплывает (с застежкой и поводком - тонет "раком" (головой в перед), идет на глубине где то 1,2 -1,5 метров. А что на коробке написано? Я когда их покупал (давно), там этих зомбиков было... всяких разных.
Дома посмотрю коробки - уточню, более конкретно, как называется.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На коробке написано:
ZOMBI MINNOW(F)
2 3/4" 3/16оz. FLOATING
70mm 5.5g FLOTTANT
из этого я только понял, что он 7 см. и 5.5 грам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бросил в тазик - плавает как поплавок! значит не утонет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
FLOATING

в переводе "плавающий"

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сори Wink , с английским не дружу, хотя конечно мог бы поднапрячься и перевести написанное.... Пошёл по лёгкому пути - просто спросить Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сергей К. писал(а):
На коробке написано:
ZOMBI MINNOW(F)
2 3/4" 3/16оz. FLOATING
70mm 5.5g FLOTTANT
из этого я только понял, что он 7 см. и 5.5 грам...

Докладываю: нашел, нифига не суспендера, суспендера у меня Хардкоры (перепутал) написано тоже самое,один плавает, один тонет - отцепил тройники и кольца - в кружке плавают оба, при подгрузке - первый пошел ко дну при 0,35 грам, второй при 0,6 грамах, рабочая глубина 1,5 м (написано ручкой, кто писал - ХЗ, толи я, толи продавец для меня, давно было - непомню...)
Все, учитывая только что приобретенный опыт - пойду делать из Лакикрафтовского Самми - медленно тонущего...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме