Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: 18.09.07 сокирно... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вообщем были седня в районе сокирно... часов в пол десятого взяли на университетской базе лодку, прикрутили двигун и поехали искать товарища, который рыбачил часов с 6 утра! нашли в заводях с глубиной 1-1.5 метра - в садке два щупачка грамм по 500 и штук з окуня грамм по 150. Вообщем мой напарник одолжил у него (и как оказалось очень незря) меппс комет №3- так как он забыл ящик со своими снастями... и из приманок был только джексон размером 9 смSad мы зашли во вторую канавку и на 2-м забросе товарищ поцепил небольшого щуренка на джексон .. а я на аглию лонг окушка грамм на 200, дальше пустые поклевки мелкого окушка и гирлянды травы на крючках Sad двинулись дальше по заводям и в одном местечке с глубиной метра 3 я подцепил небольшого окушка, следом за ним- мощная поклевка... ну думаю щучка... подтягиваю- а там горбач грамм на 500- практически коричневого цвета! пропыли крапаль дальше- удар- пустой... вытягиваю блесну- она согнута- видно ударила сбоку, повторный заброс в то же место- еще одна слабая поклевка и все! товарищ на соседней лодке на комет выловил щучку грамм на 800. после обеда дорожили глубокими канавами, результат- 1 щучка грамм на 400, далее пошли по мелякам где у товарища сошла щука и я вытащил пару небольших окуньков... дальше прошлись по заводям- но безрезультатно. поскольку было уже 6 вечера- двинулись к базе! итог рыбалки таков: мною, на аглию лонг выловлена щучка с пол кило, примерно такого же веса окуни и 2 чуть поменьше + пару сходов и с десяток выпущеных мелких окуней! у напарника 4 щучки (3 от 400 до 600 и одна с кило) большинство на комет №3, у соседа- 6 щучек (2 около кило- остальные грамм по 500) и с десяток окуньков грамм 150-200... 90% улова на комет №4..
Рыбалка не понравилась, хоть и погода была почти идеальной- щука очень вяло клевала, а если и клевала- то мелкая! в сл раз поеду на свитанок- там рыбки поболее! Sad



11.JPG
 Описание:
Слабоватая рыбалка!
 Размер:  127.69 KB
 Просмотрено:  16451 раз(а)

11.JPG




Последний раз редактировалось: maxg (Вт Сен 18, 2007 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

забыл дописать, шас оч много травы, ловить нада только на поверхностные приманки (до 0.5 м) так как практически вся щука стоит в траве на глубинах до 2-х меров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Окунь трофейный поздравляю, люблю такие экземпляры Smile А вот на счет травы ты прав, щука вся в траве, но щука какая то мелкая там сидит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так в том то и дело... максимум- кило! а основная масса - это грамм 400- 600!!! кстати много паутины летало, неуж началось бабье лето??? парень что с нами рыбачил, говорил, что погода не щучья.. она харашо клюет в пасмурную погоду. иногда даж с дождиком! что не говори, а рыбу умом не понять! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Правильно товарищ говорит - я в солнечную погоду мало тоже ловлю. Основной удар хищника приходится на моросящий дождик, пасмурное и в большинстве случаем в ветренную погодку.
2 года назад был в Коробовке - был сильный ветер + дождь - результат был для меня хороший - 14 щук и 1 окунь. Щука была от кила до двух. Тоже трава была на уровне дна - тоесть 50 см чистой воды - остальное трава. Ловил тогда на вертушку спинекс. Вот соображаю как попасть на Коробовку со стороны форватера, а то машины нету, меня тогда возили...
нада проехать как то разведать...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

проснулся утром и понял... нутром чуял перемену погоды, вот и хищник показал это... ждемс када нормально похолодает... мож завтро на рыбалку рвануть? блесенку уже прикупил! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Завтра дождяра будет.... http://www.gismeteo.ua/towns/33487.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это намек на то шо завтра нада рулить на рыбу? яб с радостью, но нима с кем.. лодка есть, машина и снасти есть, мотора и напарника нет! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это наверно намек на то что раз дождяра нада дома сидеть и пить чай с малиной, потому что такое чувство что именно дождаря а не дождик Smile Хотя хз... может и нормальная будет погода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
это намек на то шо завтра нада рулить на рыбу? яб с радостью, но нима с кем.. лодка есть, машина и снасти есть, мотора и напарника нет! Sad

Хороший расклад у тебя... было бв время у меня я бв тебе компанию составил... увы пока только на выходные могу. Скоро отпуск, с 8 числа буду уже на отдыхе! надеюсь что льда не будет за отпускной месяц Wink

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

думаю до октября обзаведусь своим моторчегом... тада будет счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

развожу напарника на рыбалку в пятницу... мож повезет и порулим в район свитанка.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купил себе сегодня вертушку Comet 3-ку Smile буду на след рыбалке опробывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Де брал? я сеня все магазы в центре обходил- везед кончились... в торгаше забрал последнюю 3-ку... хтел еще и 5-ку взять для крупной рыбки, так нигде нет... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На бакалее, там же и прикупил себе заброды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме