Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ничего там не мешает..это раз а второе ничего там классного нет...
Конечно...есть уловистые цвета и с этим ни кто не спорит..
Вот считаю что я добрая душа Rolling Eyes Shocked ибо очень много сдал классных цветов...своим товарищам и знакомым..за что на меня мой друг Витя немного обижался...

Хотя я его уважаю..за то что он многое нашел...вот пример есть один цвет того же предатора..и поверь те..ловит он все и всегда..
Другое дело..мой товарищ не здает никому..ничего...окромя нескольких человек..и считает..что правильно..ибо как он говорит благодарности неполучишь..в лучшем случае..а в худшем...будут кричать...мол они на это и другое всегда ловили..
тут каждый выбирает сам здавать цвет..приманки ..саму эту приманку..и так далее...

Одно скажу от себя...когда вот мы в марте...приехали под Крещатик... и мы пролетели на осноновм русле реки...мне наоборот было классно..что предстоит самомму все же понять и найти..и только тогда будет стопроцентный кайф как от процесса..так и всего остального..

Удачи в выборе приманок..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Ничего там не мешает..


Но оно и не крутится да? или там тонкое было кольцо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша...все там крутиться...как надо ибо в колечке соединительном..усики разнесенные..и там есть место для ушка..офсета...
В общем надеюсь в следующий раз показать тебе.. при нашей встрече....если срочно не надо будет ехать куда то.. Wink
Удачи..



джиг....jpg
 Описание:
Джиг и белый хичник..
Вот фотка моего товарища Вити который ничего не здает...
 Размер:  213.19 KB
 Просмотрено:  9434 раз(а)

 джиг....jpg



_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
мне наоборот было классно..что предстоит самомму все же понять и найти..и только тогда будет стопроцентный кайф как от процесса..так и всего остального..


100 %.
Часто бывает, что друг ловит, а я перебираю весь силикон в поисках того на который будет ловиться! Хотя вижу на который ловит напарник, но все же хочиться самому найти "золотой ключик".

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а на фото предатор цвет которого товарищ не здает никому?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это не предатор..так для начала... Shocked
а цвет...там спинка зеленая а брюшко оранжевое два года назад эти рыбки принесли нам окло десятка судаков за пять килограмм...
Вы ловили судаков больше пяти кило...я хочу..их ловить..ибо гарантирую речке что отпущу..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
мне наоборот было классно..что предстоит самомму все же понять и найти..и только тогда будет стопроцентный кайф как от процесса..так и всего остального..


100 %.
Часто бывает, что друг ловит, а я перебираю весь силикон в поисках того на который будет ловиться! Хотя вижу на который ловит напарник, но все же хочиться самому найти "золотой ключик".


В прошлом году делал так, накупил воблеры и давай их облавливать, обловил например один, отложил в сторону, давай облавливать следующий и таким образом сделал для себя выводы по купленным приманкам. конечно можно было упираться в один и тот же но рабочий 100% воблер и тем самым словить окуня или щуки в два раза больше, но это было бы не интересно. Это уже слишком прагматично Smile мне есть что кушать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А че за резина первая три сверху?
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
а на фото предатор цвет которого товарищ не здает никому?

Классная резина, ловил на нее отлично вот только редко она к нам в Черкассы заезжает и расцветок мало Sad - это менс "билли". Я не ошибаюсь?

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
killa

X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А резина, похоже, High Tide... Вот только нет ее у нас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Килла ты прав..это та резина..продает ее один человечек в Киеве...у него магазин на харьковсокй..и прилавок на бухаре..
Что сказать два года назад..давала ошеломляющие результаты..но например в этом году на киевском море 9см шекер побил ее по уловистости в пух и прах...

При общениях в кафе...на которых мы собираемся один знакомый рыбачок Ярик высказал предположение..типа..небольшой паводок меньше малька..поэтому в основном рыбка питаеться...более крупной плотвичкой и так далее..отсюда и специфика приманки..Эта версия мне понравилась..ибо логика здесь есть...

Осенью прошлого..года перешли в основном на твистера..но тут оговорка ловили почти всегда по корягам..Что оно на самом деле лучше..и убойно не знает никто..ну и это хорошо...

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killa

X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава, вообщем-то, из вашей статьи о Десне впервые и узнал о НТ. А что касается твистеров, то меня частенько именно они и выручали осенью. Саня не даст соврать. Рыбачили мы две рыбалки подряд в одном заливчике, так в первую щука рвала (другого слова не подобрать) санин Ридж, у меня же все было гараздо скромнее. А спустя неделю работал исключительно мой твистер (Беркли 3-ех дюймовый). И это один из возможных примеров. А вот с судаками на твистера не сложилось, хотя особо не упирались, ловилось на другое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Килла ты прав..это та резина..продает ее один человечек в Киеве...у него магазин на харьковсокй..и прилавок на бухаре..


А на харьковской где именно? На рынке напротив кинотеатра Факел?И сколько стоит? А по поводу твистеров,могу сказать ,что ловят они не хуже чем виброхвосты

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Килла привет..
Спасибо что ты хоть читаешь...а то и писать перестану... Crying or Very sad Shocked и так все все знают..а вот именно случаи по рыбалке это и есть самое интересное..а не читать энциклопедию..типа медленно вести или быстро...
В апрельском номере журнала рыболовный мир..выйдет моя статья о том как мы забили на лодки..моторы..и ходили по бережку...
Не сочтите за рекламу..ибо после выхода журнала..могу скинуть..ее на сайт...
Ну типа темку создать статьи..
Сегодня твистера..завтра другие принки..в общем циклиться не стоит..


Джигит и всем остальным...у этого человека для джига есть все..от головок ушастиков-пуль офсетов..обычных джиг-ловок..в общем я покупаю у него..ибо там сразу можно все выложить...Поэтому могу выложить его телефон мобильный..-позвоните спросите..где он будет что-бы стопроцентно купить..у него то что вам нужно..

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):

Не сочтите за рекламу..ибо после выхода журнала..могу скинуть..ее на сайт...


Было бы здорово! И еще вопрос, а можно как то скинуть прошлые статьи все на сайт, которые уже выходили в рыболовном мире?


Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Мар 01, 2009 10:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме