Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на джиге стоит такой же... 0.12 плетня супер! для улика взял 0.06... пока не мотал.. хотелось бы из новой серии взять 0.05.. там вообще должна быть бомбой! но цена раза в 2 дороже будет! Confused
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
и я сегодня разжился Very Happy шнуром....


0.08 это конечно круто, но у меня нет такой катушки, на которую было бы не стремно ставить такой шнур, ну есть у меня ультралайтовая катушка, но я не буду же ним джиговать, такой шнур хотелось бы на джиг попробывать... вообщем еще подумаю, посмотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Twisted Evil 230 грн.



Павел, а где брал?

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Столовая Фотоприбора...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тонкий шнур...с головками свыше 28 одни отстрелы..и обрывы это не рыбалка...а что-то другое..
Уже прокачиваю инфу по джигу ...как всегда главное место и время на этом месте..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже думал про отстрелы... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша специфика джига в применениии тонких шнуров поверь совсем не для ваших мест...
Ибо мы уже эту тему прошли..ставили и 6 лб...
Впрочем у каждого своя дорога..и камни на ней должны быть..тогда когда многие продавцы будут нести очередную чушь...можно слегка улыбнуться..а потом спросить..блин ты когда на рыбалке то был в последний раз...
если честно меня аж прет от этих теоретиков...

Конечно надо продавать товар..я только одного не понимаю..зачем людей осознанно или не осознанно толкать...на неудачную рыбалку...
Это касаеться особенно наших продавцов..которые работают с одним выходным днем..а когда их послушаешь..у них больше 250 рыбалок в год..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понимаю речь о Валере? Smile Который мне посоветовал такую нитку? Smile Он не теоретик, на рыбалке наверно все время и проводит Smile За сезон 7 бобин дайвы нитки тратит, за последние три года был на Ахтубе 10 раз. У нас тоже успешно ловит, на Днепре, фотографии показывал. У него есть возможности и желания часто ездить и проводить испытания, опыт с детсва есть, рыбалка для него как я понял и отдых и дело. Конечно еще хотелось бы все таки у него узнать на счет отстреливания (хотя он советовал шоклидер ставить, поводок... ), катушки... т.е. что он об этом думает... я эти вопросы к сожалению не сообразил сходу задать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша я не имел ввиду именно Валеру ибо его не знаю...а других продавцов...рыболовной продукции...
В общем попробуй ...и нам расскажешь..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а, я понял, ок, я с ним еще пообщаюсь, потом обсудим всю информацию, сделаем компиляцию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
тоже думал про отстрелы... :-/


А про шок лидер из нитки потолще или флюрика ты подумал?

ЗЫ: Валера чаще на рыбалке чем на роботе Wink Скоро скину фотки с использыванием тонкого шнура Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

давай, руки чешуться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
давай, руки чешуться


Был сегодня там, но фотки с хозяином поехали в Киев за товаром! Завтра зайду опять Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот то, что обещал!
Спиннинг St. Croix одночастотник до 17.5 гр, нитка Salmo Elite Braid 0.08 mm 3.45 kg. Ловля была на водохранилище напротив речпорта.



-0037.jpg
 Описание:
 Размер:  76.8 KB
 Просмотрено:  10544 раз(а)

-0037.jpg



-0029.jpg
 Описание:
 Размер:  38.96 KB
 Просмотрено:  10544 раз(а)

-0029.jpg



-0030.jpg
 Описание:
 Размер:  45.58 KB
 Просмотрено:  10544 раз(а)

-0030.jpg



_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Ср Окт 27, 2010 7:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме