Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: с. Липовое Полтавской области Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С опозданием, но может кому-то будет интересно. 90 км. от Черкасс, в районе р. Сулы, есть платник 50 грн. с человека(раньше был расплодник), пенсионеры и чернобыльцы с удостоверением бесплатно. Рыба в основном карп и карась до 1 кг.(по рассказам есть там амур и короп больших размеров). Был там два раза, первый раз у меня 2 карпа за целый день Rolling Eyes , второй раз у меня один рак Very Happy , а человек с каким ездили карп и карась, фото ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: с. Липовое Полтавской области Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
С опозданием, но может кому-то будет интересно. 90 км. от Черкасс, в районе р. Сулы, есть платник 50 грн. с человека(раньше был расплодник), пенсионеры и чернобыльцы с удостоверением бесплатно. Рыба в основном карп и карась до 1 кг.(по рассказам есть там амур и короп больших размеров). Был там два раза, первый раз у меня 2 карпа за целый день Rolling Eyes , второй раз у меня один рак Very Happy , а человек с каким ездили карп и карась, фото ниже
... а когда был там последний раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На фото стоит дата, 13.10.2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это тот где за мостом возле генделя сразу направо, потом метров 500 и налево: по левую сторону?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Это тот где за мостом возле генделя сразу направо, потом метров 500 и налево: по левую сторону?


Генделя я там не помню, может был не внимательним. После моста метров 400, потом направо, по дороге всегда держаться правей, и где-то через 2 км. слева и будет этот водоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

НУ приблизительно там. Ловил я там. Неплохой водоем, но одна беда - поплавочные снасти там не годятся: только спины. И те нужно закидывать чем можна подальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
НУ приблизительно там. Ловил я там. Неплохой водоем, но одна беда - поплавочные снасти там не годятся: только спины. И те нужно закидывать чем можна подальше.
... а интересно щас там будет еще карп брать или уже все , я там в мае и июне был когда еще запретником был а не платником, то есть хорошие экземпляры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
НУ приблизительно там. Ловил я там. Неплохой водоем, но одна беда - поплавочные снасти там не годятся: только спины. И те нужно закидывать чем можна подальше.


Да, это действительно правда, ловили исключительно спинингами и заброс делали как можно дальше. Глубина там очень маленькая, см 40, а на другую сторону по неизвестным причинам не пускают... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был я на базе Солнечная..что сразу налево за мостом...
жаль не знал про этот прудик...
Если правильно понял..за мостом..проезжаем метров 400 и направо...
Как он хоть называеться и есть лим телефон..
Сенкс и удачи...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramses

Рыбак


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.460637213814735&x=32.765019156020436&zoom=8&name=Point001
Телефона нет, просто в нем небыло необходимости. Места (даже при том, что на другую сторону не пускали) предостаточно, в любое время можно было найти точку заброса. Бухгалтер сам проезжал и собирал местовые (50 грн. докризисные цены) Как недостаток можно отметить достаточно крутую и узкую береговую линию, большей частью покрытую крупным камнем. А также, в связи с тем, что данный водоем являлся (или является) частью системы ставков с водосбросом толи в Днепр, толи из Днепра, наблюдать приливы и отливы приходилось часто, за пол дня вода падала до 10-12 см. Вряд-ли это делалось специально, зависимости от выходных небыло никакой. Хотя кто их поймет... этих арендаторов.

_________________
Поймал- отпусти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ловил там много раз( даже когда там заказник был), и только на удочку, глубина там нормальная возле водозабора, где их вагончик стоял... ночью почемуто клева не было почти, но с рассвета супер.удочку забрасывал почти на кромку камыша( 1.2-2м от берега)так что там надо просто места знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме