Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Открывали сегодня с Виталиком(XeNoMoRf) сезон . Ни чего достойного не взяли, но всеравно щуренки порадовали Smile !
Пока ток фото (к сожалению не оч. хорошего кач-ва),а Виталик позже отпишется.



P2150072.JPG
 Описание:
 Размер:  1.42 MB
 Просмотрено:  10158 раз(а)

P2150072.JPG



P2150074.JPG
 Описание:
 Размер:  1.46 MB
 Просмотрено:  10158 раз(а)

P2150074.JPG



P2150077.JPG
 Описание:
 Размер:  1.43 MB
 Просмотрено:  10158 раз(а)

P2150077.JPG



P2150070.JPG
 Описание:
 Размер:  1.41 MB
 Просмотрено:  10158 раз(а)

P2150070.JPG



P2150078.JPG
 Описание:
 Размер:  1.42 MB
 Просмотрено:  10159 раз(а)

P2150078.JPG



_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что могу сказать - отдохнули супер ) Места прикольные для ловли с берега и рыба есть )
Ловил сегодня новым спином лайтовым Bass Pro Shops® Bionic Blade BXB70MLS-2 4-10 LB 1/16-3/8 OZ и собственно разловил его. Ловил на 3.5 - 6.0 г. джиг головки.
Но было на этой рыбалке и такое что забыть наверное нельзя. Ловлю я значит себе среди лесочка небольшого: тишина, покой... Нарушают его только падающие капли расстающего снега (причем громко таки). И тут такой крик-гам: 2 тела полносью голышом прыгают за метров 20 ниже по реке в воду. 2 минуты побарахтались, вылезли... посмотрели на меня и ушли ) Шум аж Паша слышал за метров 100 ниже Very Happy

Вообщем время провели отлично, рыба клевала, природа радовала, удовольствие получалось Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а такого не было? http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1431

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green К моему привеликому сожалению нет. А то Паша за поворотом реки услышал бы не только маты - но и мое ржание на пару децебел громче Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня тоже был на Золотоношке где-то с 14:00 до 16:30 с напарником (на форуме новенький - Sanya)
Свежий весенний воздух и природа приносили много приятных эмоций....! Ловили на первом мостике перед Чеховкой,это было единственное место где сегодня у нас проклёвывало...хотя позже и в саму Чеховку заезжали.
Sanya с мостика взял небольшого щурёнка на незацепляйку, что придало немного оптимизма Very Happy позже были невнятные поклёвки(похожие на окунёвые), которые так и не реализовны... туда же приехал рыбачок на синем "Пэжо" (я вроде как его видел осенью в Чеховке, да и на форуме мелькал)Признавайтесь кто это Question Exclamation Wink Приехав в Чеховку, мы были удивлены стоявшему там льду....течка была нормальная, а лёд стоял уверенно. побросав там минут 20 решили проехать до насоски и вернуться снова к первому мостику... Rolling Eyes там я не стал упираться в одно место, и пошел по берегу в поисках переспективных мест. И нашел Very Happy видел всплеск немаленькой щуки... простукал дно... короче как вода поднимется - хватаю воблеры и сразу туда Twisted Evil

З.Ы. Паха, а где вы ловили? За время смены дислокации и самой рыбалки мы видели только несколько машин в тех краях. Вроде красная 6-ка на обочине была...это вы были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Синий "Пэжо", это не PROST? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та нет вроде...мы бы с Ростиком друг друга узнали Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
З.Ы. Паха, а где вы ловили? За время смены дислокации и самой рыбалки мы видели только несколько машин в тех краях. Вроде красная 6-ка на обочине была...это вы были?

Прости, не признал! Smile Видели ваше авто возле мостика и в самой Чеховке. У меня между прочим машина была открыта, - мог бы подсаку там прихватить и еще чего нибудь, эх ты. Very Happy Wink

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если синий ситроэн типа "пирожок" - то эт я могу быть. Или на опель-караван золотого цвета. Smile

Я терь на Золотоношку меньше ездить буду, сетей много, и место есть другое необловленое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Если синий ситроэн типа "пирожок" - то эт я могу быть. Или на опель-караван золотого цвета. Smile


Так сегодня ты там был????

2Паха
мог бы уже и запомнить мою 14-ую с наклейкой сзади "X-Fisher" Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: совет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И я тоже открыл сезон... в субботу одна и вчера тоже, хотя выходов было море, но чето не брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Так сегодня ты там был????

меня не было - но машина та. Smile Друг на дачу ездил и заскочил побросать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме