Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: 9.12.07- устье роси, рыбиинспекция, щука и окунь!!!! :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как и думал поехал седня на рыбу... с постоянным напарником невышло, взял для компании одного малого- ну шоб нескучно! вобщем приехали на место- еще темно! Пока доплыли- стало немного видно! Ну заякорились вощем, сделали по пару забросов- видим к нам плывет моторка! Я сразу понял- инспекция!!!! Малой сразу обелался... ну они начали за лицензию мозх колупать.... а я как назло на этот месяц еще некупил(хтож знал шо ани там будут гады?). вобщем грят собирайте спины- мы забираем- или платите штраф наместе! Пасоку денег с собой небыло, а спины отдавать жалко- пришлось сделать звонок другу Smile после этого они отчалили- а мы поплыли вглубь заводи искать рыбу! Испробывав несколько видов силикона(каторый раньше давал отменные результаты) и неувидев ниединой поклевки мы почти потеряли надежду.. Sad и тут я цепляю масляный предатор №3- на первом забросе поклевка! вытягиваю- зубастая грамм на пицот! дальше- пустые броски! Я вышел на берег- и начал облавливать пребрежную бровку... нашел интиресное место- выход ручья в русло! присмотрелся- там небольшие окуньки ганяли тульку... прицепил 3-х сантиметровый предатор с 8-ми грамовой головкой! и на первом же забросе в метрах 5 от берега- тычек! Я сразу невыкупил- за ним еще один- подсечка- полосатый разбойник весом в грамм 200 у меня! еще заброс- тычек посильнее и опять полосатик тока покрупнее! и так в течении минут 20-ти я вытянул с десяток окушков! пару штук были за 500 гр... но и были такие- что просто ухватив копытце предатора немогли его выплюнуть! вощем в дело пошло тока 6 штук! знал бы раньше- нафиг тех щук! наловил бы окуней пол мешка Smile дальше клев чето утих Sad походили по берегу, похавали крапаль- время было около 12... малой заплыл на лодке бо у него заброс был максимум 20 метров (спин дал ему я, а катушка - дельфин с леской 0.4 Very Happy ) вобщем забрасываю я свого масинького предаторчека в воду, веду ступенькой и тут небольшая судаковая поклевка! делаю подсечку- есть!!! но по ощущениям совсем не судак! сразу понял- зубастичка попалась! подтягиваю ближе и думаю как ее брать(подсаки нет, стою почти по колени в воде с грязью!) но немного сдав назад вытащил таки разбойницу! весом не менее 2 кг! времени было около часу- а еще на даче куча дел была, посему скрутили снасти и поехали дамой! вобщем итог рыбалки таков: одна зубастая на 2 кг, 2-я на 500 гр, 2 окуня дето по 500 гр и 4 по 200-250 гр! Мне понравилось!!!! возможно последняя рыбалка в этом году- но сезон думаю закрыл достойно! Very Happy


Pike.JPG
 Описание:
 Размер:  60.76 KB
 Просмотрено:  9072 раз(а)

Pike.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще


okun.JPG
 Описание:
Такие красавцы :)
 Размер:  66.59 KB
 Просмотрено:  9070 раз(а)

okun.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто Smile Окуня крупного вываживать большое удовольствие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на карте можешь показать где это устье Роси?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Могу. но там и впрямь заповедник подписаный еще кучмой... и без лодки делать нечего!!!! Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ПОнятно ... но ты всеравно на карте отметь, ликбеза ради ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Герой моей рыбалки!!!! Very Happy


100_6073.jpg
 Описание:
предатор №2
 Размер:  77.67 KB
 Просмотрено:  9003 раз(а)

100_6073.jpg



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме