Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: 2.12.07- форватерная щука на дорожку и судачег :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решили с Сержем ехать сегодня на рыбалку! он договорился за адвенчик 4.0 и хондочку 20-ку! поскольку утром был мороз- почти 2 часа собирали конструктор лего Sad так и невпихнув самую переднюю часть- поехали рыбачить (она и нафиг там ненуна! Smile ) крепление эхолота расчитано на лодку с транцем в пару см толшиной, а тут- в 2 раза толще.. вбщем пришлось разгибать на камнях... и при скорости он не доставал до воды!!!! вышли на форватор и решили продорожить! глубина была 5-8 метров! рыбы-0 Sad Серж бросил воблерок, а я свое копыто №6 на голове в 50 гр... отпустив метров 30 лески застопорил старенькую кобру!пройдя немного голова начала чиркать об дно и метров после 50 таких чирканий мой спин выгнулся в дугу! двиг на нейтраль и вываживать трофей! мои глаза загорелись када я увидел размер монстра Shocked благодаря манипуляциям Сержа трофей оказался в лодке! фотосессия, взвешивание- 4.300 - пока шо мой рекорд в этом сезоне! Дал Сержу твисто-виброхвост 12 см в длинну и опять дорожим форватор.. пройдя с пол км так ниче и неклюнуло! Решили плыть на беловод ибо на прошлой рыбалке мужики там ловили приличных монстров! наша поездка обернулась в 2 часа безполезных ползаний на пузе (в большинстве случаев с помощью весел Sad ) и када выши на болие- мение норм глубину- оказалось дальне непробойные льды, по которым спокойно ходили здоровенные орлы, и лежал снег!поматюкавшись решили вернуца в русло и искать судака! нашли более-мение норм ямку заякорились и стали обедать! распалили мини-плиту, поставили скавародачку и начали жарить калбаску и сальцо! к нам подрулила рыбинспекция, спросила как успехи и пожелав удачи и приятного аппетита уплыла дальше ловить бракош! Подобедав начали джигать ямку... течки почти небыло, головки 20-25 гр нормально стучали по дну! через несколько забросов у меня сабая поклевка, подсечка- пусто Sad через пару оборотов еще тычек- подсечка- шото есть... но несопротивляется совсем- подумал ветка! на мое удивление это был сдачек грамм на 300-400!!!! я его падбагрил возле переднего грудного плавника (видимо он прижал силиконку мордой!) настроение еще больше поднялось а с ним и течка!!!! уже головой в 36 гр едва достукивал... + ветер поменялся, и стал южным- тоесть нам в лицо!!! решили стать немного в другое место, заодно попробывать других приманок... и на ассасин морковку у меня еще одна поклевка- по мотанию башкой видно шо судак! взял он нормально так что проблемм с вываживанием небыло! красавец весом с кило оказался в лодке! рядом мужики вытянули неплохую щучку... у сержа тычек- клыкастый оставил шрам на силиконке так и не взяв его в рот! перепробывав почти всю резину и окончательно потеряв надежду на судака решили плыть в сторону дома попутно продорожив форватор! забросили своих монстров в воду, дали им утонуть и начали медленно тролить! за ямой головы начали опять цеплять дно а соответственно и водросли! пройдя немного игру приманки совсем перестали ощущать! я решил вытянуть монстра и почистить крючки! и метрах в 20ти от лодки удар- подсечка- на том конце начал дергать серьезный соперник! отпустив фрикцион начал неспешное вываживание... подтянув к лодке увидел щуку-красавицу, а она увидев нас решила ути под лодку... и тут Серж опять был на высоте! и серез минуту монстр был в лодке! поскольку выиграный им на осеннем хищнике кантер замерз на марозе и отказался показывать вес трофея- решили забить на это дело! кстати на ней было много пиявочек- значит сидела на дне! и снова заброс и наша хондочка почти беззвучно на малом ходу потянула приманки... продорожив с пол км так и невидал больше поклевок! ну и собствено решили рулить на базу! Я поитогу доволен шо слон! таких трофеев в этом сезоне я невстречал!!!! Огромное спасибо в виде судачка моему напарнику Very Happy Wink Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фотки


2.JPG
 Описание:
аж пузырь у бедняги в рот вылез...
 Размер:  135.28 KB
 Просмотрено:  19384 раз(а)

2.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще


Krok1.JPG
 Описание:
первая
 Размер:  128.76 KB
 Просмотрено:  19382 раз(а)

Krok1.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и еще Smile


.JPG
 Описание:
первый судачек :)
 Размер:  116.4 KB
 Просмотрено:  19378 раз(а)

.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на базе с трофеями Smile


.JPG
 Описание:
отакие щурята :)
 Размер:  103.93 KB
 Просмотрено:  19374 раз(а)

.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто, поздравляю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Cool
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чудо-плита мейд бай Дринкинс Smile Very Happy


Plita.JPG
 Описание:
пару минут- и хавка теплая :)
 Размер:  184.24 KB
 Просмотрено:  19346 раз(а)

Plita.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сковородка зачетная, пойду что-то перекушу, аппетит нагнала фотка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максу респект за отчет.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добавлю немного от себя! Покатались чётко, то шо обмерзала лодка канечно неособо радовало, трохи скользко было! В валянках неособо удобно. Макс показал класс.! Кстати расскажу один прикол при ловле крупной щуки!! Чтобы щука не ломилась под лодку нада стучать ногами по дну когда она появляется в поле зрения. она тогда от лодки тикает в обратную сторону. Это естественно проходит только с жёстким дном. Комплект 4 м + 20 сил просто бомба! летит как самолёт! на полный газ аж страшно давать. с 3 человеками или больше (лодка на 6 чел расчитана) былобы как раз!
Силикончег Макса рулил не падецки!! Кстати один из альтернативных вариантов!!! намного дешевле воблеров! Кстати в этот день отдыхали воблеры, даже большие. Последнюю щуку вытащили рядышком возле лодки мужиков. Они так охренели что глаза были как у того судачка Shocked ... Вобщем весело было несмотря на некоторые нюансы с плаваньем на вёслах...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, типы были в реальном шоке Shocked они думали но у меня сомик недецкий- ибо спининг в дугу был!!!! а потом увидели монстра и тихо стали дальше дрочить мыгалом... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А есть фотка 4-х метровой адвентуры с боку, интересно посмотреть в профиль или еще в каком то ракурсе, но чтобы ее всю было видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не, нету. Было уже темно когда причалили к берегу, да и время поджимало, это же не лето. Но лодка жесть, лыжника катать свабодно мона. На глис стаёт в момент на 1/3 газа вообще мона больше не давать дальше, на глиссе идёт клёво. Если лететь на полном то начинает носить по сторонам. Наверное от того что мало пригружена
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да не лето, но вы же не ночью ловили Smile с утра Smile

А вообщем у других рыбаков судак клевал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме