Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: возле б.отд. "Енергетик" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решил сегодня обловить летние стоянки окуня, в Сокирно.
С утра был хороший клев, к обеду хуже. Если утром брал жадно, то днем после пары подбросов балансира его надо было еще потрясти или пошевелить на дне. Причем много окуня поймано за подбородок, и за плавник. Хоть окуня и не матерые (до 400грамм), но рыбалкой остался доволен. Общий улов составил 3кг.



Photo-0097.jpg
 Описание:
 Размер:  161.67 KB
 Просмотрено:  12424 раз(а)

Photo-0097.jpg



Photo-0099.jpg
 Описание:
 Размер:  128.08 KB
 Просмотрено:  12425 раз(а)

Photo-0099.jpg



_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

балансир возобновил? Very Happy

з.ы. Личку почисть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

увеличил на 100 сообщений квоту л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
балансир возобновил? Very Happy

з.ы. Личку почисть

Балансир востановил и сразу на нем тройник с глазком поставил - все же он дает положительный результат. Cool
Кстати - а есть у Раппалы балансиры с глазком на тройнике, никто не знает? А то я как то не обращал внимания.
з.ы. adminу спасибо!

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рапала имеет обычный тройник, без глазка.Во всяком случае та , что в наших лавках , прибалтийского производства.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Глазок на Лакки Джонах есть

Сёдня был возле Робинзона - ничего, приехал уже позно. На том месте где прошлый раз тройню вытянул рыбаками нарублено минимум 20 лунок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не знаю как у кого сегодня рыба ловилась, но у нас не очень Sad .
Удалось выманить только то что на фото и еще 3 досадных схода.
Рыба то есть, но брать отказывалась.
П. С: Кто то был сегодня на рыбалке, как успехи?



Photo-0096.jpg
 Описание:
 Размер:  144 KB
 Просмотрено:  12206 раз(а)

Photo-0096.jpg



_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

приятные окушки, лучше чем ничего. ловил там же, как народу много? и главное лед какой ? во сколько начал клевать? опять на балансир?на мотыль пробовал?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
и еще 3 досадных схода

а самый досадный четвертый у меня с отгрызеным щукой за один тычок новым балансиром. Sad Я место запомнил - прийду летом отомщу Very Happy

Добавлю - клевало редко, но так что удочку с рук выдёргивало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
приятные окушки, лучше чем ничего. ловил там же, как народу много? и главное лед какой ? во сколько начал клевать? опять на балансир?на мотыль пробовал?

Да ловил там же, народу в принципе не много, но ближе к 10 утра добавилось. Тычки были на протяжении дня, но брать не хотел - одного даже за хвост вытянул. Лед в принципе норм. еще , но на дальних лунка(ближе к глубине и течению) уже не ловил. На мотыль не пробывал, хотя надо было бы взять, может на мотылька и пошол бы. Confused

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паше я вчера мало помог в силу потери балансира - всего один окунь с той кучки что выше. Но!!! Мы же трудностей не боимся. Very Happy Счас покажу что можно словить на балансир купленый вчера за 10 грн Very Happy

Вчера подумавши решили с Пашей что окунь голодовать долго не будет и поехали сегодня опять. Нас опередил, кто бы вы думали - сам Docmos. Раньше всех на льду был. Меня он не знал - поэтому наверное втихаря матерился когда я возле него пристроился Док - ты канеш извини шо мы без тебя так - но сам же виноват что убежал. Дальше поймёш о чём я
Вобщем Паша остался с Доком, я пошёл на вчерашнее место. За час у меня две поклёвки, звоню нашим - Паха вытянул с ладонь, Док как мне сказали вообще двух "китов" Smile Позже рядом пришли рыбаки, подтянулся Паша. У нас с ним ноль, у меня ток живность разная в лунки заплывала (фото ниже), а рыбаки рядом на меляке (оказалось не такой уж и меляк) кричали что в лунках рыбу видно но не клюёт. А вот нефиг на весь днепр там галдеть было. Потому и не клевало Smile Паша как разведчик, лунка за лункой начал к ним подбиратся. Я за ним. Рыбацюги нифига не словили и смотали удочки. И тут началось. Сначала одна за одной поклёвки, матросики, сходы. Всё под берегом. Через полчасика поутихло - но клевало резво. Итог на фото. Уже собиравшись уходить сел на последнюю лунку подальше от берега - результат для финала очень приятный - 460 грм. Не гигант, но приятно Very Happy

Об обстановке - лёт тронулся господа присяжные заседатели. Сие действо заснято на фотик. Форватер наверное уже чистый. Даже возле берега когда я лунку решил в другом месте прорубать - кааак затрещало. Меня от туда сразу как ветром сдуло. После обеда думали к машине не выйдем - на течении льда уже не было, во многих местах лёд прозрачный. Вобщем для завершения сезона очень удачная рыбалка.
Итог рыбалки - 2,5 кг
Позже выложу что с этой рыбой делают - мне вчера некоторые насоветовали Very Happy



P1250002.JPG
 Описание:
 Размер:  49.8 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250002.JPG



P1250004.JPG
 Описание:
 Размер:  75.54 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250004.JPG



P1250008.JPG
 Описание:
 Размер:  71.01 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250008.JPG



P1250010.JPG
 Описание:
 Размер:  124.48 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250010.JPG



P1250013.JPG
 Описание:
 Размер:  72.97 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250013.JPG



P1250014.JPG
 Описание:
 Размер:  94.33 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250014.JPG



P1250018.JPG
 Описание:
 Размер:  73.58 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250018.JPG



P1250020.JPG
 Описание:
 Размер:  95.05 KB
 Просмотрено:  12101 раз(а)

P1250020.JPG



P1250022.JPG
 Описание:
 Размер:  101.07 KB
 Просмотрено:  12100 раз(а)

P1250022.JPG



P1250023.JPG
 Описание:
 Размер:  82.89 KB
 Просмотрено:  12099 раз(а)

P1250023.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

приятная новость, на счет что лед сходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кому как. Я бы еще с мормышкой на льду поигрался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

НУ Докмос весь день ею игрался, ток хз где. Ждём что он скажет на счёт своего улова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зачем докмоса обижал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме