Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чтобы днем переночевать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша, а оно надо? Для палаток там места есть конечно, но очень уж как-то не то))))Я по утру еду к себе
_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все верно. Немного отклонились от темы. Хотел вот что спросить, по-поводу ловли судака на воблеры, на небольшой глубине. Место ловли, небольшое озеро, но болотистое дно... говорят в озере есть судак, но небольшой, но не уверены живет ли он еще там, так как его запустили два года назад, глубина 0.5 - 1.5 метра, хотел узнать, как можно проверить есть ли он там? Smile озеро все таки не очень большое, его можно обойти за 30 мин. Из-того что в озере я ловил, так это был окунь. Так же есть толстолобик, карась и карп. Может ли судак там жить или может он все таки там не прежился? Хотелось бы узнать в какое время его там можно попытаться споймать и каким лучше способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про озеро ничего не скажу. Про ночную ловлю Слава лучше всех моих знакомых сможет рассказать, опыт АГРОМНЫй
_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
говорят в озере есть судак, но небольшой, но не уверены живет ли он еще там, так как его запустили два года назад,

это не то случаем озеро , что в Жаботыне Shocked , за которое байки плетут алкашня местная всем про судаков да сомов, а потом сети ставят и током лупасят , загоняют ...так сказать...Гы...Саша ты шо Shocked я б и окуня там не ловил Shocked нет же кайфа....

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Утренний привет всем..
Ну ДОК...блин я чуть..со своего кресла не упал..а у меня оно большое..неужели блин мы с тобой в одном месте ловим... Shocked
Ну думаю в тех местах..хвататет..таких кос..Все правильно описал...вот токлько на газопроводе...я правда так и непонял..как ты туда проехал...наверное все-же лучше джиговать если такие деревья в воде...и как там с берега...подход..ибо весной в таком месте есть смысл половить...Так что приглашай????
По клаассике место ты все правильно описал...на все сто..
Так что теперь..ждем время Х и в бой...
Саша...специфика ловли на ночного такова...что как только наступает утро...надо попив последнего чайку..на машину и домой...потому что был у нас с РЫПП один момент..что мы после ночного решили еще поизголяться по окуньку..потом на Крещатик..и выехали на Киев..около 12 часов дня..В итоге я держал в руках бутылку с водой..и периодичеки оную наливал в кепку Ване...ибо конкретно клонило на сон...
Поэтому по утреннему бодрячку...быстренько плюх...и в 6 часов дома...поспал немного и на работу... Mad
Палатка..не нужна..да и вообще маленькая коробочка с воблерами..которые тебе тоже надо облавливать...а не обласкивать Wink спин...под эти воблерки..ну и сапоги заброды...
В общем..по голавлю конечно нужно собраться поехать на Южный Буг...думаю что поездочку можем обговорить на весеней выставке...Винницкие ребята дали наколку...

По воблерам....для ночной рыбалки...
Конечно тут как бы забрасывать далеко и не надо...ибо например тот-же судак стоит под ногами..и бьет малька под берегом..голавль вытесняемый судаком отходит чуть дальше..и тоже удар у него будь здоров...
Поэтому тут палочка должна быть все же в меру немного жосткой а не хлипкой..например я забрасывал воблера Авидом 7 футов до 10 шрамм..реальный тест у этой палочки где-то 18 шрамм..верхний...Ваня 9000 Гариком там верхний тест 21...
Блин время поджимает...надо ехать...продолжу позже.. Exclamation
Удачи всем..кто ищет ночного судака...


А например ночной джиг это тоже очень интересно..и не менее чем ловля на воблеры..ну конечно экземпляры..поболее..но тут тоже надо искать...и обговаривать... Cool

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дэмоны, на нервах лезгинку играете..... Very Happy
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

знаю 3 таких места... еще неделька, и пробью их с эхом. но на одном нада будет ловить с лодки, ибо меляк сильно длинный, до переката не дотопать взаброд...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я писал в прошлогодних летних отчетах,что успешно ловлю судака и язя ночью в черте города.(напротив холма Славы).Действительно увлекательная ловля,только связана с риском для жизни.Всю ночь м..ки
гоняют на скутерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Так что приглашай????
По клаассике место ты все правильно описал...на все сто..

В итоге я держал в руках бутылку с водой..и периодичеки оную наливал в кепку Ване...ибо конкретно клонило на сон...



Приглашаю!!! Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy с Иваном вчера договорился Wink

за сон за рулем , я описал в своем посте http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=997 Very Happy
Надо еще палку покупать...наверное будет "екстрим" баас про шоп 2,0м...1,75-10,5г

Вот еще воблерочки те , что имею для судака и голавля , с черриками пока напряг Crying or Very sad



1.jpg
 Описание:
OWNER/ BUG EYE BAIT , BB-48F , 6.5g 48mm. 0-0.40m
53 Bull Frog
 Размер:  86.77 KB
 Просмотрено:  18765 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
44-зурик- классика
 Размер:  91.8 KB
 Просмотрено:  18765 раз(а)

2.jpg



6.jpg
 Описание:
OWNER/ BUG EYE BAIT , BB-48F, 6.5g , 48mm. 0-0.40m
06 Shiner
 Размер:  91.36 KB
 Просмотрено:  18765 раз(а)

6.jpg



5.jpg
 Описание:
ZIP BAITS/ SSR CRAZE RATTLER . 42mm, 6,5g. 0-0,2 m
 Размер:  113.48 KB
 Просмотрено:  18765 раз(а)

5.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  61.29 KB
 Просмотрено:  18765 раз(а)

4.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  156.28 KB
 Просмотрено:  18765 раз(а)

3.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Ср Янв 28, 2009 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Я писал в прошлогодних летних отчетах,что успешно ловлю судака и язя ночью в черте города.(напротив холма Славы).Действительно увлекательная ловля,только связана с риском для жизни.Всю ночь м..ки
гоняют на скутерах.


нада будет летом как нибудь попробывать вместе половить там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давай.Я с удовольствием компанию составлю.Надо только с собой фонарь мощный иметь и мегафон желательно.Знаю в акватории Черкасс еще парочку перспективных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фонари есть, есть топовый огонь на лодке, есть фонарь на голове Smile и есть просто мощный ручной фонарь. а с мегафоном что-то придумаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И так снова рыбалка...
ДОК...ну воблерки хорошие....да и у Саши их столько..но по воблеркам..давай потом...
ТЕперь палочка...думаю тут уж специально покупать не стоит..ибо например спин с кастом 3 или 5 гр и до 20 грамм..подойдет ибо например тот же 44 лминоу летит как пуля...
Шнур тут да...во превых никаких поводковии ..и конечно желательно тонкий и мягкий для таких целец..например Тим дайва сенсор..6 или 8 лб...Асама..0.13 мм.....или Каствей...в общем Ре шнуры..Прошка и похожие шнуры типа Стрена не катят...ибо не то..джиг-да...
Ну катушка у каждого своя...
ДОК а куда вы с Ваней договорились..бо я ни в курсе..плаваю в басейне с утра до вечера..некогда и голову..поднять...хочу быть худее Саши..во прикол то будет.. Razz

Саша по озеру..судака элементарно...на вечерней зорьке на воблерки..например..тот же твич...но если честно в это мне мало вериться..ибо озеро должно обладать некоими характеристиками..что-бы в нем нормалек..было судаку...
А палатку..оставь..для Южного Буга...фильм Щербаковых посомтри..по ловле Голаля..или получишь на весенеей выставке..
Удачи...

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В этом году я летом в отпуск иду, с 29 июня аж на 30 дней составлю компанию
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме